Всего комментариев: 119
Dronsky (Критик), постов: 822
24 марта 2021, 6:26
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 11 лет на сайте
11
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 24 марта 2021, 5:57
Наверно потому что ты будешь смотреть не один и не раз? Про жадную мышь вообще не уместно.
Ну, смотри, в новости написано: "однако за возможность ПРОСМОТРА абонентам предстоит заплатить дополнительные 30 долларов". Речь не о покупке фильма, сделав которую, можно смотреть фильм, как ты говоришь, не один раз. Какое количество времени Дисней+ даёт на просмотри фильма? Стандартные 48 часов, не? Обычно фильмы пересматривают, спустя период времени подольше.
Про то, что я буду смотреть кино в компании вроде логично, но вроде и нифига. Домашний просмотр это далеко не поход в "Чайку", "Каро" и т.д. Ощущения не те, знаешь ли. И кинотеатрам в данном случае Дисней процент не отчисляет за прокат. Можно было бы не 30, а, максимум, 15$ попросить?
Так что ОЧЕНЬ жадная, ну просто зажравшаяся мышь.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2021, 6:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Наташа, не слушай их. Мы с тобой:ставки на спорт!...

Eq Fist (Критик), постов: 15136
24 марта 2021, 6:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Раз уж кинотеатры не спешат открыватся, но это единственный выход. С фильмом тянуть тоже не стоит. Хорошо что сделали отдельную плату, по факту фильм себя окупит легко. В отличии ситуации с хбомах.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
24 марта 2021, 5:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 23 марта 2021, 23:13
Дисней, ты жалок...
Все правильно делают.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
24 марта 2021, 5:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Dronsky писал(а) 24 марта 2021, 0:51
Ок, но почему так много? Почему не 10-12$ (средняя цена билета в США)? Ну, очень жадная мышь.
Наверно потому что ты будешь смотреть не один и не раз? Про жадную мышь вообще не уместно.


Erden (Критик), постов: 3085
24 марта 2021, 5:47
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да выпускайте Вдову и Шаньчи сразу на DVD и VHS, все равно смотреть никто не будет 😄

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 22568
24 марта 2021, 3:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наташа, прости, у нас ничего не выйдет!🌹

DarkNet (Киноман), постов: 496
24 марта 2021, 1:28
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 7 лет на сайте
7
Как только в Европе объявили о третьей волне коронавируса, трусливый Дисней сразу пук, среньк и побежал на два месяца вперед. А что бы фанаты не расслаблялись им еще и 30$ за просмотр. Ну удачи им с прокатом.

Dronsky (Критик), постов: 822
24 марта 2021, 0:51
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 11 лет на сайте
11
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ок, но почему так много? Почему не 10-12$ (средняя цена билета в США)? Ну, очень жадная мышь.

Rimdar (Критик), постов: 8492
24 марта 2021, 0:29
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Ну это отлично 9 июля самое оно дата. Не будут со скрепным кинематографом конфликтовать.