px

Дженнифер Лопез призана обладательницей самого известного зада

11.08.2010 11:58

Голливудская актриса и певица стала лидером своеобразного зрительского рейтинга

Самым известным в мире шоу-бизнеса задом обладает популярная актриса и певица Дженнифер Лопез. Об этом свидетельствуют результаты опроса, организованного изданием WENN. За "пятую точку" Лопез отдали свои голоса 37 процентов опрошенных.

На втором месте с 22 процентами оказалась певица Бейонсе, а замыкает тройку лидеров телезвезда Ким Кардашьян.

По признанию самой Дженнифер Лопез, ей приходится прилагать немалые усилия, чтобы "держать свою задницу в форме". "Я делаю специальные упражнения и поднимаю горы железа в спортивном зале, чтобы поддерживать ее. Откровенно говоря, меня шокирует, когда люди делают мне комплименты, имея в виду мой большой зад", - посетовала актриса.

Напомним, что последней работой Лопез в кино стала комедия "План Б", вышедшая в марте 2010 года.



Всего комментариев: 49
Jay (Новичок), постов: 0
11 августа 2010, 22:57
попец зачетный.....чето меня потянуло в квартал к латиносам.......

loky86 (Критик), постов: 362
11 августа 2010, 22:51
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Да, хорош поп, ничего не скажешь)) тяжела ноша наверное))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
11 августа 2010, 19:54
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Жаль что она не может ответит взаимностью))))

Guest (Критик), постов: 3426
11 августа 2010, 19:27
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мило :)

Евгения (Критик), постов: 3529
11 августа 2010, 14:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fett писал(а) 11 августа 2010, 14:15
ну и срака. На любителя
какое то слово не сексуальное DDD...совсем с попой Ло не вяжется.....не реально...грубо как то..

Fett (Зритель), постов: 128
11 августа 2010, 14:15
Аватарка пользователя Fett
ну и срака. На любителя

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
11 августа 2010, 13:53
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
да... задница у неё ничего... ... ...)))

Евгения (Критик), постов: 3529
11 августа 2010, 13:23
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UdaR писал(а) 11 августа 2010, 12:55
Солидарен, просто скопище целлюлита в одном месте...)
нет там никакого циллюлита и в помине....но зад...как то уж черезчур великоват))))))))))....Просто Ло молодец...сделала из своего самого большого недостатка,свое самое большое достоинство))))))))))))))

UdaR (Зритель), постов: 313
11 августа 2010, 12:55
Аватарка пользователя UdaR
Больше 14 лет на сайте
14
Солидарен, просто скопище целлюлита в одном месте...)