px

Amazon снимет третьего "Эйса Вентуру"

20.03.2021 11:43
Amazon снимет третьего Эйса Вентуру

Знаменитая комедия с Джимом Керри получит продолжение

Компания Amazon намерена вдохнуть новую жизнь в знаменитую серию комедий, посвященных Эйсу Вентуре. По сведениям издания Comci Book, в обозримом будущем третья часть будет запущена в производство. Сценарий подготовят Джош Миллер и Патрик Кейси, работавшие ранее над проектом "Соник в кино".

Отметим, что интерес к Эйсу Вентуре и многим другим комедийным персонажам 80-х и 90-х годов резко возрос в последние несколько лет, особенно в 2020 году, когда нового контента было мало. Исполнитель роли Вентуры Джим Керри помог поддержать этот энтузиазм, несколько раз представая перед фанатами в знакомом им образе в 2020 году, например, во время рекламной кампании того же "Соника" в котором ему довелось сыграть роль злодея.

Студия Morgan Creek, снявшая оригинальную дилогию, отмечала, насколько сильно выросла популярность страницы Эйса Вентуры в F за последний год.

Напомним, что фильм "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" был выпущен в 1994 году. Малобюджетна комедия оказалась чрезвычайно успешна в прокате и дала старт большой голливудской карьере Джима Керри, который очень быстро превратился в одного из самых успешных комедийных актеров своего времени.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
123456789 (Критик), постов: 14277
20 марта 2021, 15:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уже выходила типо третья. Там пацан пытался косить под Керри играя сына Вентуры. Категория с лента

Кадеточка (Зритель), постов: 102
20 марта 2021, 14:38
Аватарка пользователя Кадеточка
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 20 марта 2021, 13:57
К сожалению ЮМОР мертв. Что они там снимут? Могут даже не начинать.
Юмор может и ожить, а вот замена актера точно на пользу не пойдет. Зато если таки Керри решит сам сыграть в продолжении, то это уже дело другое. С этого уже может быть толк...
Так что ждем-с новостей)

Etan (Зритель), постов: 1615
20 марта 2021, 14:36
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 20 марта 2021, 13:34
Я не поняла, так рекаст или Джим вернётся к роли?
Ну все продолжения фильмов Керри, без Керри проваливались: и Сын Маски и младший Эйс Вентура и Эван Всемогущий, а продюсеры достаточно суеверны и сделают вывод, что при живом здоровом Керри снимать триквел без Керри самоубийство.

Rimdar (Критик), постов: 8492
20 марта 2021, 13:57
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
К сожалению ЮМОР мертв. Что они там снимут? Могут даже не начинать.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
20 марта 2021, 13:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 марта 2021, 13:34
Я не поняла, так рекаст или Джим вернётся к роли?
Пока не ясно.... с ночи Новости выслеживаю....


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 марта 2021, 13:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я не поняла, так рекаст или Джим вернётся к роли?

Intaler (Киноман), постов: 9115
20 марта 2021, 12:39
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
(с) У меня была собачка, её звали В яблочко!

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62436
20 марта 2021, 12:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 марта 2021, 11:44
Это проект одного актера, там не может быть другого. Любая попытка заменить Керри обречена, конечно.
Когда-то вы говорили так про Шварца)))Ну Шварц появился в термиках, а нужной кассы так и не набрал)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62436
20 марта 2021, 12:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не жду. Лучше бы продолжили "Кабельщика" и про "Тупого...."

Наруганг (Критик), постов: 4535
20 марта 2021, 12:30
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
100% этот фильм пропущу я:)