Всего комментариев: 348
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1332
20 марта 2021, 11:04
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
Какой-то неинклюзивный список, переполненный расизмом, сексизмом и гомофобией. Спайку Ли стоило бы высказаться по списку номинантов.

Intaler (Киноман), постов: 9115
20 марта 2021, 11:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 20 марта 2021, 11:03
Но оно так и есть - про произвольный выбор. Только разница в том, что ты всегда можешь переголосовать, как оказывается
Можно теперь всем попробовать)

Intaler (Киноман), постов: 9115
20 марта 2021, 11:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 20 марта 2021, 11:00
Ну, я выбор не меняю никогда, всегда знаю за кого хочу голосовать. Просто меня на мгновение дезориентировал коммент ...
Но оно так и есть - про произвольный выбор. Только разница в том, что ты всегда можешь переголосовать, как оказывается

George (Киноакадемик), постов: 10583
20 марта 2021, 11:00
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 марта 2021, 10:49
У нас всегда можно было изменить свой выбор до кона первого этапа, вы же это должны знать? Можно хоть миллион раз ...
Ну, я выбор не меняю никогда, всегда знаю за кого хочу голосовать. Просто меня на мгновение дезориентировал коммент Instaler, сложилось впечатление, будто если "портишь бюллетень", за тебя непроизвольно выбираются пять любых фильмов.

Intaler (Киноман), постов: 9115
20 марта 2021, 10:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 20 марта 2021, 10:43
Я не намеренно игнорировал правила, а просто провёл эксперимент:)
Мысленный эксперимент с кораблём Тесея в области метафизического тождества - не смотрите сериал "Ванда/Вижн", а то из головы уже, кажется, не выбросишь)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76149
20 марта 2021, 10:49
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 20 марта 2021, 10:43
В общем, такое просто не засчитывается? Пять случайных фильмов не отбираются?
У нас всегда можно было изменить свой выбор до кона первого этапа, вы же это должны знать? Можно хоть миллион раз выбирать на этом этапе.

Intaler (Киноман), постов: 9115
20 марта 2021, 10:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 20 марта 2021, 10:39
Так было всегда:) Если человек намеренно игнорирует правила и вместо пяти претендентов выбирает 10, значит, останутся ...

George (Киноакадемик), постов: 10583
20 марта 2021, 10:41
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 20 марта 2021, 10:31
Да. И такое впечатление, что можно голосовать несколько раз
То есть если везде проставить галочки, это обрабатывается, а пять нужных фильмов произвольно выбираются?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76149
20 марта 2021, 10:39
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 20 марта 2021, 10:24
Что, серьезно?
Так было всегда:) Если человек намеренно игнорирует правила и вместо пяти претендентов выбирает 10, значит, останутся рандомные пять. Потому как нормальный человек не будет выбирать десять, так, где сказано - пять.:))