Всего комментариев: 348
MiB (Киноакадемик), постов: 8409
20 марта 2021, 15:37
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль, что мои слова остались проигнорированы.
Неужели все согласны с тем, что фильмы 21 года есть в номинантах?)
И не имеет значения, вышли они в кино до начала премии или во время. Так неправильно.
Зато, когда речь заходит о какой либо теме, мало относящейся к кино, либо и вовсе руганью и поливу грязи пользователей/актёров и так далее - пользователи тут как тут.
Где же вы киноманы и борцы за справедливость? =)

Andrew (Главный редактор), постов: 76152
20 марта 2021, 15:23
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 20 марта 2021, 14:43
Из=за пластической хирургии?)
Не, визгливые, кривоногие и вообще я им Порт-Артур не прощу:)

Летописец (Критик), постов: 63348
20 марта 2021, 14:54
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только попробуйте не проголосовать за Рея Фишера)
Устрою всем Ад)))

Летописец (Критик), постов: 63348
20 марта 2021, 14:43
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 марта 2021, 14:41
Не всех:) японки мимо:)
Из=за пластической хирургии?)

Летописец (Критик), постов: 63348
20 марта 2021, 14:41
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 марта 2021, 14:38
Почему вы не подготовили списки, чтобы мы потом спросили, почему там чего-то нет. На мой взгляд, Ещё по одной - очень ...
Ну так у многих свои любимые фильмы)Вкус - то у всех разный, по этому пластинка будет петь вечно))


Andrew (Главный редактор), постов: 76152
20 марта 2021, 14:41
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 20 марта 2021, 11:53
ГлавРед любит азиаток)))
Не всех:) японки мимо:)

Andrew (Главный редактор), постов: 76152
20 марта 2021, 14:39
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 20 марта 2021, 13:59
Почему в списке на лучший фильм есть какие то ноунеймы и нет Еще по одной?
Ноунеймы там для вас, а это не показатель совсем

Andrew (Главный редактор), постов: 76152
20 марта 2021, 14:38
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 20 марта 2021, 14:03
да, очень странно
мьюзик вообще номинант на Малину
Почему вы не подготовили списки, чтобы мы потом спросили, почему там чего-то нет. На мой взгляд, Ещё по одной - очень простенький фильм и достоин упоминания только в режиссерской номинации. Не более того. И пора уже кончать играть эту пластинку в духе "почему нет моего любимого фильма". Каждый год одно и то же

Летописец (Критик), постов: 63348
20 марта 2021, 14:35
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 20 марта 2021, 14:17
Премия Киноньюз в этом году такая же, как Оскар...Болеть не за кого. Из фильмов уж тем более.
Всегда есть за кого поболеть)За "Я знаю что многое из этого правда"))
За Хлою Джао и Землю кочевников))
И много других интересных претендентов)

TREADSTONE (Критик), постов: 24110
20 марта 2021, 14:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Премия Киноньюз в этом году такая же, как Оскар...Болеть не за кого. Из фильмов уж тем более.