px

Тони Скотт сделает из Вина Дизеля Ганнибала

10.08.2010 09:33

В экранизации истории знаменитого полководца примет участие Дензел Вашингтон

Режиссером фильма, посвященного великому карфагенскому полководцу Ганнибалу, станет Тони Скотт. Об этом в своем блоге на F сообщил Вин Дизель, собирающийся стать продюсером и исполнителем главной роли.

"Мы встретились с Тони Скоттом и рассудили, что история Ганнибала и Пунических войн требует не одного, а трех фильмов. Мы полагаем, что первый будет посвящен отцу Ганнибала Гамилькару Барке, защищавшему Северную Африку от Рима во время первой Пунической войны", - пишет Вин Дизель.

Он также добавил, что Скотт хотел бы доверить роль Гамилькара Дензелу Вашингтону, с которым режиссер сотрудничал неоднократно в прошлом.

По словам Вин Дизеля, герои картины будут говорить в фильме на языке пунийцев. Он не уточнил, когда начнутся съемки фильма.

Напомним, что Ганнибал прославился во время Пунических войн с набирающим силу Римом, одним из эпизодов которых стал знаменитый поход через Альпы.



Всего комментариев: 40
Den_wushu (Критик), постов: 4461
10 августа 2010, 15:44
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 10 августа 2010, 15:37
Я тож нет - даже близко не расистка, *ЗаМиРвОвСеМмИрЕ*, но согласись - это просто не логично:)
Даже я бы сказал-ПОЛНЫЙ АБСУРД!!Чем это Тони с Дензелом занимаются,что Тони пропихивает его в каждый фильм?? ;))

Кира (Киноман), постов: 993
10 августа 2010, 15:37
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
den_wushu писал(а) 10 августа 2010, 12:53
Подумал тоже самое,когда прочитал новость!!Я не расист,но ведь можно соблюдать исторические данные!!НУ а идея фильма ...
Я тож нет - даже близко не расистка, *ЗаМиРвОвСеМмИрЕ*, но согласись - это просто не логично:)

Текстолит (Критик), постов: 62459
10 августа 2010, 14:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ууууу...я этот фильм жду аж с 2001года...так и не могу дождаться.....скорей бы фильм снялся....а то Дизель в каких то форсажах учавствует...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
10 августа 2010, 12:53
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 10 августа 2010, 11:49
Оооуммм!!))) Представить себе Дизеля в роли полкаводца, ведущего целую амию через горные перевалы на войну с Римом ...
Подумал тоже самое,когда прочитал новость!!Я не расист,но ведь можно соблюдать исторические данные!!НУ а идея фильма довольно интересная!Давно нас уже не баловали исторической драмой!))

THX (Критик), постов: 13980
10 августа 2010, 12:35
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я уже смеюсь над этим фильмом! У Дизеля завышенное эго,а Скотт посягает на лавры старшего братца.Дензел там вообще не нужен.как собаке пятая нога.
Короче это очередной провал в духе "Александра".
Я ПРЕДСКААААЗЫЫЫВАААААЮЮЮЮЮ.


ЛеМур (Критик), постов: 2155
10 августа 2010, 12:25
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я хочу это увидеть, вот только успеют ли снять до 2012 года?

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 августа 2010, 12:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
слоны будут? Слонов хотим..

Кира (Киноман), постов: 993
10 августа 2010, 11:49
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оооуммм!!))) Представить себе Дизеля в роли полкаводца, ведущего целую амию через горные перевалы на войну с Римом - легче легкого!!! Он взрослый мужчина и уже отлично будет смотреться в этой роли))
Вот только..отец..ээмм...темнокожи й а сын белый? о_О Это трудно себе представить..поправьте если ошибаюсь..но разве в те времена темнокожие не были рабской нацией?

аарон смит (Новичок), постов: 9
10 августа 2010, 11:28
Аватарка пользователя аарон смит
Больше 14 лет на сайте
14
rrrrr_13 писал(а) 10 августа 2010, 11:06
Круть!!!!Жесть!!!!
вощем будет круто фильм)))))
согласен но почему опять вашингтон? неужели и другим нельзя дать шанс проявить себя

RRRRR_13 (Новичок), постов: 21
10 августа 2010, 11:06
Аватарка пользователя RRRRR_13
Круть!!!!Жесть!!!!
вощем будет круто фильм)))))