px

Тарзан вернется на экраны в формате 3D

10.08.2010 09:07

Студия Constantin Films создаст анимационный фильм о популярном герое

Киностудия снимет анимационный фильм по произведению Эдгара Берроуза "Тарзан, приемыш обезьян". Как сообщает издание Variety, новая версия истории английского лорда, воспитанного приматами, будет стереоскопической.

Напомним, что роман Берроуза был издан в 1912 году и с тех пор пережил дюжину экранизаций, в том числе телевизионных. Последняя попытка была предпринята студией Walt Disney в 1999 году.

Тарзан считается одним из самых известных персонажей мировой литературы и кинематографа. Наиболее известным исполнителем этой роли является американский спортсмен и актер Джонни Вайсмюллер.



Всего комментариев: 9
Текстолит (Критик), постов: 61719
10 августа 2010, 14:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет ребята...а контактные линзы это был бы выход)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 августа 2010, 14:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
привe-e-eт... Скоро всe кино будeт в 3д.. Тaк что нaдо привыкaть. Интeрeсно, eсть контaктныe линзы для тaких сeaнсов? )

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 13:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 10 августа 2010, 12:26
эээ... Тут вродe рeчь о новом художeствeнном... Нeт?
Привет!
Я чёт не врубилась!!
Да, новый...пофиг!

А насчёт 3D он мне нравится..но увлекаться им сильно не стоит!

THX (Критик), постов: 13980
10 августа 2010, 12:37
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 10 августа 2010, 12:26
эээ... Тут вродe рeчь о новом художeствeнном... Нeт?
Да,о новом просто кто-то сильно ненавидет фри ди))

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 августа 2010, 12:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 10 августа 2010, 12:17
Пффф......сейчас все старые мульты диснеевские будут в 3D конвертировать!!!
Зрение все портить будут)
эээ... Тут вродe рeчь о новом художeствeнном... Нeт?

THX (Критик), постов: 13980
10 августа 2010, 12:24
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично.Обожаю 3D любого помола.
А тем кто жалуется на порчу зрения,напомню что пялясь в монитор компьютера и в экран телевизора по 12 часов в день (или больше) вы вредите своему зрению в разы больше чем при просмотре кино в 3D.
Слава 3D.УРА-УРА...

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 12:17
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пффф......сейчас все старые мульты диснеевские будут в 3D конвертировать!!!
Зрение все портить будут)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 августа 2010, 12:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
опять 3д... Нaдо хоть глянуть что это тaкоe..

Кира (Киноман), постов: 993
10 августа 2010, 11:44
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ага, "Красавицу и Чудовище" мы в зD уже посмотрели, спасибо, очень было здорово..
Хотя..хороший мульт всегда найдет своего зрителя..только вот к чему портить зрение детишкам долбанным 3D ?