px

Сына Саши Белого отправят в Америку

09.08.2010 15:27

Начались съемки полнометражного продолжения сериала "Бригада"

Сюжет полнометражного продолжения популярного сериала "Бригада" будет строиться вокруг сына главного героя Саши Белого. Об этом рассказал в интервью корреспонденту "Голоса Америки" продюсер проекта Александр Иншаков.

Иван Белов, которого в фильме будет играть актер Иван Макаревич, оказывается втянут в финансовую аферу в Нью-Йорке и предпочитает скрыться на родине. Здесь он становится наследником своего погибшего отца и вынужден сколотить новую бригаду, чтобы противостоять криминальному миру и спецслужбам.

Бюджет картины 4,5 миллиона долларов. Съемки пройдут в США, Черногории и России. Создатели фильма намерены привлечь в проект не только известных отечественных актеров, но и их знаменитых коллег, в частности Джо Пеши, переговоры с которым якобы ведутся.

Участие Сергея Безрукова в картине не предполагается. Как утверждает сценарист Денис Алексеев, создатели фильма не захотели беспокоить "этого замечательного актера".

Ранее сообщалось, что актер наотрез отказался от участия в продолжении, хотя ему был предложен рекордный гонорар.



Всего комментариев: 23
Стася (Киноман), постов: 6738
9 августа 2010, 19:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 августа 2010, 19:31
все дело в том,что у меня очень такое неоднозначное отношение ко всей этой.......эээ..блатоте)))...Ф ильм о 90х как я понимаю...просто ...
Неправильные...посмотри!!
Сериал хороший)))

Евгения (Критик), постов: 3529
9 августа 2010, 19:31
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mega_user писал(а) 9 августа 2010, 19:27
Посмотрите, думаю вам понравится, как понравилось всей России в далеков 2002
все дело в том,что у меня очень такое неоднозначное отношение ко всей этой.......эээ..блатоте)))...Ф ильм о 90х как я понимаю...просто мое мнение,что не надо бы таких вот героев нашей стране и нашим людям...О теме братков,либо с юмором,либо вообще совсем никак...Но опять же....надо смотреть...может я неправильные выводы делаю...

mega_user (Новичок), постов: 0
9 августа 2010, 19:29
Галчёнок писал(а) 9 августа 2010, 19:13
Думаю, что снимать продолжение не надо было, о чём раньше и утверждал главный режиссёр фильма.
Полностью согласен. Но всегда найдутся люди которые хотят срубить денег.

mega_user (Новичок), постов: 0
9 августа 2010, 19:27
Евгения писал(а) 9 августа 2010, 19:24
позор мне...я не смотрела бригаду совсем.......Посмотреть что ли...
Посмотрите, думаю вам понравится, как понравилось всей России в далеков 2002

Евгения (Критик), постов: 3529
9 августа 2010, 19:24
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
позор мне...я не смотрела бригаду совсем.......Посмотреть что ли...


анька (Зритель), постов: 50
9 августа 2010, 19:18
Аватарка пользователя анька
Мне кажется что продолжать уже ничего не надо... "Бригада" суперский фильм, я его смотрела 1000 раз! но боюсь что они испортят историю...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 августа 2010, 19:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думаю, что снимать продолжение не надо было, о чём раньше и утверждал главный режиссёр фильма.

Малдер83 (Зритель), постов: 420
9 августа 2010, 19:01
Аватарка пользователя Малдер83
правильно что Безруков отказался от участия в этой ереси!Бригада-это вполне себе законченное кино,кончающееся на 15 серии
в топку этот навоз!

THX (Критик), постов: 13980
9 августа 2010, 18:03
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая херня...

Стася (Киноман), постов: 6738
9 августа 2010, 16:13
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да...и это мне тоже не нравится!