px

"Аватар" вновь обогнал "Мстителей 4"

14.03.2021 00:14
Аватар вновь обогнал Мстителей 4

Фильм Джеймса Кэмерона вернул себе звание самого кассового

Фантастический фильм "Аватар" Джеймса Кэмерона вернул себе звание самого кассового кинопроекта в истории. По сведениям издания Deadline, всего за два дня повторного проката в Китае картине удалось заработать более 12 миллионов долларов, что позволило ей оттеснить с первого места экранизацию комиксов Marvel "Мстители 4: Финал".

Мировые сборы "Аватара" на момент написания данной заметки составляли 2,802 миллиарда долларов, тогда как четвертые "Мстители" финишировали с результатом 2,797 миллиарда долларов. "Мы гордимся тем, что достигли этой великой вехи, но в первую очередь мы с Джимом очень рады, что фильм вернулся в кинотеатры в эти беспрецедентные времена, и мы хотим поблагодарить наших китайских поклонников за их поддержку. Мы усердно работаем над следующими фильмами серии и с нетерпением ждем возможности поделиться продолжением этой эпической истории", - говорится в заявлении продюсера "Аватара" Джона Ландау.

Напомним, что в 2010 году "Аватар" собрал в китайском прокате более 200 миллионов долларов, став одним из самых успешных проектов в истории национального проката того времени.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
Ovi (Критик), постов: 1007
21 марта 2021, 6:54
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
$33 млн за 8 дней повторного проката в Китае.

CheChen (Критик), постов: 17836
14 марта 2021, 21:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 14 марта 2021, 16:26
Но я не говорил что он мне нравится. Ты даже читаешь и напонимаешь что читаешь... Жесть.
Ты гомофоб? Просто че ты ...
Ты предпочитаешь смотреть на геев. Это нормально для самого-самого гетеросексуала Рунета??

Tom (Критик), постов: 1271
14 марта 2021, 16:35
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 14 марта 2021, 16:26
Но я не говорил что он мне нравится. Ты даже читаешь и напонимаешь что читаешь... Жесть.
Ты гомофоб? Просто че ты ...
Ты вместо одной помойки выбираешь другую более убогую помойку. Эта новость не про БПС, мы тут говорили про убогий Финал, а ты нам про другие фильмы(которые не имеют никакого отношения к плохому Финалу) впариваешь. Оставь свой примеры при себе.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
14 марта 2021, 16:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Tom писал(а) 14 марта 2021, 16:21
Сказал человек которому нравиться Лунный свет.
Но я не говорил что он мне нравится. Ты даже читаешь и напонимаешь что читаешь... Жесть.
Ты гомофоб? Просто че ты так с агрился на то что ясказал, что выберу лунный свет, чем тот же помойный бпс к примеру. Мне не явно.

Tom (Критик), постов: 1271
14 марта 2021, 16:21
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 14 марта 2021, 16:16
Ну я думаю что больше чем тебе, ляльке. Я тебе привел пример. действительно днищенских фильмов, ты мне дальше про ...
Сказал человек которому нравиться Лунный свет.


Eq Fist (Критик), постов: 15136
14 марта 2021, 16:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Naver писал(а) 14 марта 2021, 15:18
Не обращай внимания на любителя негров геев))
Еще один пустомеля вылез. Вы не с одной фабрики бракованных изделий? Ибо так себя унижать своими же словами, это гениально конечно. Горчички!

Eq Fist (Критик), постов: 15136
14 марта 2021, 16:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Tom писал(а) 14 марта 2021, 14:06
Тебе сколько лет недалекий, причем тут БПС и Лига? Речь идет про плохой Финал, про другие фильмы можешь в других ...
Ну я думаю что больше чем тебе, ляльке. Я тебе привел пример. действительно днищенских фильмов, ты мне дальше про плохой финал заливаешь, который хороший на самом деле...

Naver (Киноман), постов: 1138
14 марта 2021, 15:18
Аватарка пользователя Naver
Больше 8 лет на сайте
8
Tom писал(а) 14 марта 2021, 14:06
Тебе сколько лет недалекий, причем тут БПС и Лига? Речь идет про плохой Финал, про другие фильмы можешь в других ...
Не обращай внимания на любителя негров геев))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 марта 2021, 14:40
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 14 марта 2021, 12:09
Финал это 5 роялей в кустах и 37 джекпотов, если первые три фильма про мстителей это космос, то Финал это слитое днище, ...
Небыли все три первых фильма космосом, Мстители получались прикольными через раз, то бишь первая часть и ВБ хороший аттракцион, но первая конечно несравнимо лучше. Альтрон и Финал средненькие и зачастую просто скучные фильмы, в Альтроне можно вспомнить только драку халка и хаклбустера, в Финале получше с картинкой и с индивидуальными сценами стычек, по типу махача с Таносом, эти моменты были креативными и хорошими

Tom (Критик), постов: 1271
14 марта 2021, 14:06
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 14 марта 2021, 13:29
Слитое днище это бпс и предстоящая лига.
Тебе сколько лет недалекий, причем тут БПС и Лига? Речь идет про плохой Финал, про другие фильмы можешь в других постах с другими людьми поговорить.