px

Режиссерская версия "Аватара" будет увеличена на 9 минут

08.08.2010 08:02

Джеймс Кэмерон добавил "самые лучшие эпизоды, не вошедшие в прокатную версию"

Режиссерская версия "Аватара", выходящая в прокат в конце августа 2010 года, будет длиннее не на 8 минут, как сообщалось ранее, а 9 минут. Эту информацию подтвердил в интервью MTV Джеймс Кэмерон.

Режиссер также уточнил, какие именно новые сцены смогут увидеть зрители.

1. Эпизоды в лесу Пандоры, среди них несколько ночных

2. Сцены охоты

3. Сцены полетов на икранах

4. Некую эмоционально насыщенную сцену в конце фильма

5. Контратаку На'ави после эпизода с бульдозерами

6. Эпизоды с Грейс в школе

7. Сцены с невиданными ранее существами Пандоры

8. Расширенную версию любовной сцены Джейка и Нейтири

Полностью интервью Джеймса Кэмерона читайте позже в соответствующем разделе нашего портала.



Всего комментариев: 24
THX (Критик), постов: 13980
8 августа 2010, 14:56
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 8 августа 2010, 14:47
На сколько бы там не увеличили, на "Аватар" мне не жалко еще раз деньги потратить! Из всех фильмов - он единственный, ...
Не будут,не волнуйся.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
8 августа 2010, 14:47
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
На сколько бы там не увеличили, на "Аватар" мне не жалко еще раз деньги потратить! Из всех фильмов - он единственный, который можно только в кино смотреть, т.к. по телеку ощущения совсем не те! Хотя пойду, если будут показы в "2-D", т.к. я в линзах хожу, да еще спец. очки - глаза просто пухнут!

Даша (Новичок), постов: 21
8 августа 2010, 12:35
Аватарка пользователя Даша
как то ты грубо..)

AleX (Критик), постов: 9357
8 августа 2010, 12:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Даже если Кэмерон добавил бы всего одну минуту я всё равно сходил бы. Мания у меня на режисёрские версии фильмов. Да и ещё разок посмотреть на большом экране ну прям подарок.На первый взгяд 8 или 9 минут плюс кажется не значительным ,но уверяю вас это очень поспешный вывод.Так есть удивительное искуство монтажа и качестве примера приведу фильм Чужой Р.Скота. театральная версия 1ч.57м.,а режисёрская 1ч.56м., но когда я посмотрел режисёрку то по количеству небольших новых сцен казалось что фильм должен был прибавить минимум минут пять. О монтаж. Скот сократил зятянутые сцены и добавил новые. Мне хочется верить что когда режисёрка выйдет на носителях Кэмерон ещё увеличит хрономераж новых сцен. Даёшь Аватар в двух частях.

Jay (Новичок), постов: 0
8 августа 2010, 12:02
чето Кемерон лоханулся. нужно было в режисерской так и оставить 8 минут, запустить в прокат, срубить бабла. Потом весной сделать суперрежисерскую версию, добавить еще одну минуту и опять запустить в прокат, срубить бабла....


Sony (Зритель), постов: 644
8 августа 2010, 11:34
Аватарка пользователя Sony
Больше 15 лет на сайте
15
Честно говоря, снова смотреть в кинотеатре "Аватар" ради дополнительных 9 минут особого желания нет (разве что, сходить из-за 3D, не доступного дома, что бы ещё раз погрузится в мир Пандоры). Я ждал "Аватар" с появления первой информации о нём и фильм не разочаровал. Однако, лично для меня лучшим фильмом Кэмерона так и остаётся "Терминатор 2. Судный день." Я бы с большим удовольствием сходил на его 3D версию, чем ещё раз на "Аватар".

Даша (Новичок), постов: 21
8 августа 2010, 11:09
Аватарка пользователя Даша
THX писал(а) 8 августа 2010, 10:51
Как это интересно они его испортили?
а что, думаешь что нет?

THX (Критик), постов: 13980
8 августа 2010, 10:51
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даша писал(а) 8 августа 2010, 10:38
именно, на фига это сцена нужна ваще, без нее фильм суперский, а так получается девятью минутами весь фильм испортили((
Как это интересно они его испортили?

Даша (Новичок), постов: 21
8 августа 2010, 10:38
Аватарка пользователя Даша
именно, на фига это сцена нужна ваще, без нее фильм суперский, а так получается девятью минутами весь фильм испортили((

THX (Критик), постов: 13980
8 августа 2010, 10:27
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такие уже есть.