Фильм "Назад в будущее" вновь выйдет в прокат
08.08.2010 07:03
Обновленная версия будет демонстрироваться в честь юбилея первой серии трилогии
Отреставрированный и переведенный в современный формат фильм "Назад в будущее", юбилей которого отмечается в этом году, будет выпущен в повторный прокат 1 октября 2010 года. Правда, как сообщает издание Empire, произойдет это только на территории Великобритании.
Зрители остальных стран смогут насладиться трилогией Роберта Земекиса в новом качестве, приобретя коллекционные издания на Blu-ray дисках, которые поступят в продажу осенью.
Напомним, что главные роли в картине играли Майкл Дж. Фокс и Кристофер Ллойд, продюсером проекта выступил Стивен Спилберг.
Предваряя повторный прокат фильма, киностудия Universal выпустила новый трейлер, доступный по этой ссылке.
Всего комментариев: 9
Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 августа 2010, 23:47
| |
![]() 15 ![]() |
THX писал(а) 8 августа 2010, 10:26 Тут речь идет о первом фильме.
Такое практикуется,даже в России. E.T. 20th Anniversary version прокатывали в далеком 2002 ... У нас на Украине,такого не бывает!((
А жаль...((( |
VASAL (Зритель), постов: 393
8 августа 2010, 21:11
| |
![]() 15 |
КИНО КИНОВ!!!!!!! |
sem (Новичок), постов: 44
8 августа 2010, 18:01
| |
|
отличный фильм,пересматриваю регулярно. |
THX (Критик), постов: 13980
8 августа 2010, 10:26
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
den_wushu писал(а) 8 августа 2010, 10:14 Я тоже бы с радостью сходил на эту трилогию в кино!И вообще,необходимо иногда выпускать блокбастеры прошлого в ... Тут речь идет о первом фильме.
Такое практикуется,даже в России. E.T. 20th Anniversary version прокатывали в далеком 2002 году. + один кинотеатр Питера иногда радует зрителей показом старых фильмов! На 10-ти летний юбилей кинотеатра,показывали "Титаник" (ему тогда тоже стукнуло 10 лет,2007 год),"Гладиатор","Армагеддон", "Перл Харбор"-шикарно было посмотреть эти фильмы спустя столько лет. |
Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 августа 2010, 10:14
| |
![]() 15 ![]() |
Я тоже бы с радостью сходил на эту трилогию в кино!И вообще,необходимо иногда выпускать блокбастеры прошлого в повторный прокат!! |
THX (Критик), постов: 13980
8 августа 2010, 9:47
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Остается дождаться русского издания BD,и наслаждаться великим фильмом в HD. |
loky86 (Критик), постов: 362
8 августа 2010, 8:54
| |
![]() 15 |
да я б тоже в кино бы заценил |
Марийко (Новичок), постов: 23
8 августа 2010, 8:48
| |
|
жалко толко в великобритании! люблю этот фильм и посмотрела бы еще с удовольствием!! |