Всего комментариев: 47
Erden (Критик), постов: 3085
10 марта 2021, 17:51
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лилит писал(а) 10 марта 2021, 11:20
Речь про Мулан, болезный.
Что то, что другое, шлак одного уровня

Лилит (Зритель), постов: 2032
10 марта 2021, 11:20
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
Erden писал(а) 10 марта 2021, 11:14
Согласен, пташки даже фильмом назвать нельзя, это курсовая работа двоечника с режиссерского факультета
Речь про Мулан, болезный.

Erden (Критик), постов: 3085
10 марта 2021, 11:14
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лилит писал(а) 10 марта 2021, 9:56
Фильм настолько дно, что даже бревно, ошибочно названная актрисой, тащила фильм...на дно.
Согласен, пташки даже фильмом назвать нельзя, это курсовая работа двоечника с режиссерского факультета

Intaler (Киноман), постов: 9115
10 марта 2021, 11:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 10 марта 2021, 11:05
Надеюсь Рэй Фишер не будет ныть, что победил в премии "Ржавый бублик":)
Надо проверить его твиттер

John23 (Критик), постов: 27423
10 марта 2021, 11:08
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 марта 2021, 12:15
Да, подмоченная это не про Фишера.
Довольна худшим дуэтом, жаль в актерских номинациях не прошли они же
"Да, подмоченная это не про Фишера." - Он подмочил свою репутацию как нормального уравновешенного мужика:) Люди думали, что он нормальный нига, а оказалось вон оно как:)


John23 (Критик), постов: 27423
10 марта 2021, 11:05
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь Рэй Фишер не будет ныть, что победил в премии "Ржавый бублик":)

Лилит (Зритель), постов: 2032
10 марта 2021, 9:57
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 9 марта 2021, 23:23
Дисней взял победу.
Своё у них не получается, лишь купленные студии что то могут
Да и в них с переменным успехом.

Лилит (Зритель), постов: 2032
10 марта 2021, 9:56
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 9 марта 2021, 14:44
А я в шоке от выдвижения Йифей Лью - актриса вообще то весь фильм тащила и даже не Донни Йен
Фильм настолько дно, что даже бревно, ошибочно названная актрисой, тащила фильм...на дно.

Лилит (Зритель), постов: 2032
10 марта 2021, 9:54
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
Erden писал(а) 9 марта 2021, 11:38
А что про Мулан то молчим, худший фильм года🤣 который по чьим-то уверениям десятки лямов собрал
Священную корову Kinonews нельзя упоминать в суе. Дисней-святое, DC-от лукавого.

Лилит (Зритель), постов: 2032
10 марта 2021, 9:53
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 9 марта 2021, 10:26
Какая там "подмоченная репутация" у Фишера. У него не было вообще никакой репутации, чтобы ее подмачивать. ...
Ну за то пользователи по достоинству оценили Мулан. Фильм получил то, что заслужил.