px

Скунса Пепе вырезали из "Космического джема 2" за "пропаганду изнасилования"

08.03.2021 10:45
Скунса Пепе вырезали из Космического джема 2 за пропаганду изнасилования

Студия Warner Bros. решила избавиться от популярного персонажа

Киностудия Warner Bros. вырезала из фильма "Космический джем 2" популярного персонажа анимационной серии Looney Tunes - скунса Пепе ле Пью. По сведениям издания Deadline, произошло это после того, как обозреватель New York Times Чарльз М. Блоу отметил в своей статье "вклад героя в популяризацию изнасилования".

Отметим, что Пепе дебютировал в сериале еще в 1945 году. Согласно мифологии, он постоянно находится в поисках любви, но его запах и настойчивость вызывают отторжение. Частенько объектом его обожания становилась черная кошка по имени Пенелопа, а погоня за ней стала неотъемлемым элементом Looney Tunes.

Источники утверждают, что Пепе должен был появиться в черно-белом эпизоде, снятом в духе "Касабланки". Он выступал в качестве бармена, который намеревается приударить за "живой" героиней. Пепе принимается целовать ее руку, которую она в гневе отдергивает. После этого она выливает на него свой напиток и дает пощечину, заставляющую его быстро закрутиться на стуле. Далее Пепе сообщает ЛеБрону Джеймсу, что Пенелопа получила судебный ордер, запрещающий ему приближаться к ней.

Фильм "Космический джем" планируется представить зрителям в июле 2021 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 73
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75009
8 марта 2021, 13:15
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 8 марта 2021, 11:52
Так Дисней с Мулан так же поступил... поцелуя то нет)
Так тут анимационного перса уличили в пропаганде изнасилования. Это как бы совсем другой уровень

Tom (Критик), постов: 1271
8 марта 2021, 13:14
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 8 марта 2021, 12:50
Почему у тебя такие фильмы как бесславные ублюдки, однажды... в Голливуде, мстители финал имеют оценку в 1 балл, ...
Однажды в Голливуде, мне не нравиться когда на весь экран пихают чужие грязные ноги и небритые подмышки, все говорят что Бесславные Ублюдки это великое кино, я посмотрел это великое кино и оно мне не понравилось, Финал это разочарование для меня, Прием мне понравился, Во все тяжкие это средний сериал, а вот Лига это дно, я вроде 1-цу поставил.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
8 марта 2021, 12:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Tom писал(а) 8 марта 2021, 11:06
В недавнем фильме "Мулан" при этом вырезали сцены с поцелуем, видимо Дисней считает что сильная и независимая ...
Почему у тебя такие фильмы как бесславные ублюдки, однажды... в Голливуде, мстители финал имеют оценку в 1 балл, а такой мусор как лига с запрещенным приемом по 10 баллов?
Даже во все тяжкие, культовый и один из лучших сериалов за всю историю кинопроизводства, имеет 8 баллов,, но лига и прием по 10?
Вообще беды)?

Kent S (Киноакадемик), постов: 35160
8 марта 2021, 12:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а вини пуху нарисуют штаны теперь?

Quimera (Зритель), постов: 81
8 марта 2021, 12:22
Аватарка пользователя Quimera
Больше 5 лет на сайте
5
Забиваем на современном кино, и идём смотреть кино 90 х80х когда всё было можно


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 марта 2021, 12:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
123456789 писал(а) 8 марта 2021, 12:12
настоящий самец!:)
Дикий мужчина (с) Шнуров

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 14277
8 марта 2021, 12:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 8 марта 2021, 12:04
Скунс же сильно воняет)))
настоящий самец!:)

xen04158603 (Критик), постов: 25566
8 марта 2021, 12:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 марта 2021, 12:04
Скунс же сильно воняет)))
Сильно пахнущие железы работают в основном при опасности. Так что если рядом опасная женщина, то...)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11820
8 марта 2021, 12:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 марта 2021, 12:00
А какая может быть любовь между скунсом и кошкой???
"Лесная братва" показала, какая:))

Текстолит (Критик), постов: 62435
8 марта 2021, 12:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 8 марта 2021, 12:01
платоничесая
Скунс же сильно воняет)))