px

Дата выхода фильма "Тихое место 2" изменена

05.03.2021 11:15
Дата выхода фильма Тихое место 2 изменена

Paramount Pictures вновь перенесла премьеру картины

Киностудия Paramount Pictures вновь изменила прокатный график фантастического триллера "Тихое место 2". Как сообщил на своей официальной странице в Twitter режиссер Джон Красински, вместо 17 сентября фильм будет представлен зрителям 28 мая 2021 года.

"Как говорится, хорошие известия приходят к тем, кто умеет ждать. Что ж... Я полагаю, что мы ждали достаточно долго", - написал он.

Это уже далеко не первая ревизия прокатного графика ленты. "Мы привержены театральному прокату и нашим партнерам среди владельцев кинотеатров и хотим подчеркнуть, что мы уверены, что, когда придет время, зрители во всем мире снова будут наслаждаться исключительной радостью от просмотра фильмов Paramount на большом экране". - утверждалось в официальном заявлении руководства студии летом 2020 года, когда анонсировался перенос премьеры на следующий год.

Главную роль в "Тихом месте 2", как и в первой серии, сыграла супруга Джона Красински Эмили Блант, в нем также были задействованы актеры Милли Симмондс, Киллиан Мерфи, Ноа Джуп, Джимон Хонсу и другие.

Оригинальная лента, рассказывающая о последствиях нападения на Землю странных существ, реагирующих на звуки, стала мировым хитом.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 162
Брюс Уэйн (Критик), постов: 2203
5 марта 2021, 13:04
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 5 марта 2021, 13:00
Такие тупые фильмы недостойны вообще существовать.
Ладно!) Там фильм вышел один, называется " Том и Джерри ". Правда я ещё до него не добрался. Интересно послушать твоё мнение о нём) Может хоть на него добрые и тёплые комментарии будут.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 марта 2021, 13:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Брюс Уэйн писал(а) 5 марта 2021, 12:51
Ну тут как посмотреть, я считаю такие фильмы достойны максимального качества, а твой DVD уже прошлый век, хотя на ...
Такие тупые фильмы недостойны вообще существовать.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2203
5 марта 2021, 12:54
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 5 марта 2021, 12:51
Ну тут как посмотреть, я считаю такие фильмы достойны максимального качества, а твой DVD уже прошлый век, хотя на ...
Сейчас эра современных технологий, и даже Blu-rey уже марку потерял, хотя тоже успешный на рынке был. Да в принципе, он и сейчас не ушел в небытие. Покупают люди.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 марта 2021, 12:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А фильм сдвинули на более ранний срок, чтобы его просмотром подготовить людей к прибытию пришельцев в сентябре

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2203
5 марта 2021, 12:51
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 5 марта 2021, 12:42
Лучше бы сразу на двд. Достойно как и в сдучае первой части.
Ну тут как посмотреть, я считаю такие фильмы достойны максимального качества, а твой DVD уже прошлый век, хотя на то время успехом пользовались.


Брюс Уэйн (Критик), постов: 2203
5 марта 2021, 12:48
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2021, 12:45
Да что ж тебе всё не так то:)
Ну не нравится - не смотри. Лучше кому? Тебе? А я вот в кино хочу посмотреть, на большом ...
Чудит без баяна)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 марта 2021, 12:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 5 марта 2021, 12:42
Лучше бы сразу на двд. Достойно как и в сдучае первой части.
Да что ж тебе всё не так то:)
Ну не нравится - не смотри. Лучше кому? Тебе? А я вот в кино хочу посмотреть, на большом экране. Так что, лучше на двд или разрешаешь фильму в кинотеатрах выйти?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 марта 2021, 12:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Лучше бы сразу на двд. Достойно как и в сдучае первой части.

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 марта 2021, 12:14
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11