px

Дата выхода фильма "Тихое место 2" изменена

05.03.2021 11:15
Дата выхода фильма Тихое место 2 изменена

Paramount Pictures вновь перенесла премьеру картины

Киностудия Paramount Pictures вновь изменила прокатный график фантастического триллера "Тихое место 2". Как сообщил на своей официальной странице в Twitter режиссер Джон Красински, вместо 17 сентября фильм будет представлен зрителям 28 мая 2021 года.

"Как говорится, хорошие известия приходят к тем, кто умеет ждать. Что ж... Я полагаю, что мы ждали достаточно долго", - написал он.

Это уже далеко не первая ревизия прокатного графика ленты. "Мы привержены театральному прокату и нашим партнерам среди владельцев кинотеатров и хотим подчеркнуть, что мы уверены, что, когда придет время, зрители во всем мире снова будут наслаждаться исключительной радостью от просмотра фильмов Paramount на большом экране". - утверждалось в официальном заявлении руководства студии летом 2020 года, когда анонсировался перенос премьеры на следующий год.

Главную роль в "Тихом месте 2", как и в первой серии, сыграла супруга Джона Красински Эмили Блант, в нем также были задействованы актеры Милли Симмондс, Киллиан Мерфи, Ноа Джуп, Джимон Хонсу и другие.

Оригинальная лента, рассказывающая о последствиях нападения на Землю странных существ, реагирующих на звуки, стала мировым хитом.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 162
Брюс Уэйн (Критик), постов: 2203
5 марта 2021, 14:42
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 5 марта 2021, 14:40
Привет! Звуковая страшилка очень любопытна, если можно так охарактеризовать фильм.
+

George (Киноакадемик), постов: 10545
5 марта 2021, 14:40
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 5 марта 2021, 13:35
Приветствую George! Ещё бы. Чем скорее выйдет тем лучше, да и данный жанр любопытный.
Привет! Звуковая страшилка очень любопытна, если можно так охарактеризовать фильм.

CheChen (Критик), постов: 17836
5 марта 2021, 14:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2021, 13:58
Моей целью не стоит тебя анализировать. Ты мне неинтересен, я ведущих себя подобным образом людей видела немало ...
Фист в друзьях аж у ШЕСТИ киноакадемиков) Представляешь? Они будут против чтоб мы с тобой выперли его отсюда =D

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2203
5 марта 2021, 14:36
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 5 марта 2021, 14:35
Я жду адреса в общем) Устрою себе "веселую" поездку
Стволы надо?))

CheChen (Критик), постов: 17836
5 марта 2021, 14:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2021, 13:58
Моей целью не стоит тебя анализировать. Ты мне неинтересен, я ведущих себя подобным образом людей видела немало ...
Я жду адреса в общем) Устрою себе "веселую" поездку


Брюс Уэйн (Критик), постов: 2203
5 марта 2021, 14:30
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 5 марта 2021, 14:28
Два варианта:
1. Забить на таких экземпляров, и жить дальше.
2. Рвать глотки, морально. Правоту отстаивать.
А иначе скушают живьём) Это ещё я мягко выразился.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2203
5 марта 2021, 14:28
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 5 марта 2021, 14:25
Ну-у, а чего ты хочешь? Бывает. Разные люди есть.
Два варианта:
1. Забить на таких экземпляров, и жить дальше.
2. Рвать глотки, морально. Правоту отстаивать.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2203
5 марта 2021, 14:25
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 5 марта 2021, 14:17
Любая персона спорная. Не знаю про троллирование, я просто юмор шучу. А вот когда в процессе обычного общения собеседник ...
Ну-у, а чего ты хочешь? Бывает. Разные люди есть.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 марта 2021, 14:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Обычного общения?".
В каждом обществе, не важно, круг это любителей кино, войс-чат в токсичной онлайн-игре, семья или тюрьма есть свои нормы этики. И если в условной доте, к сожалению, в порядке вещей всех обзывать и грозиться делать разные нехорошие вещи с родителями, и там это "обычное общение", то я не считаю, что здесь всё это будет уместно.
Опять же, моё мнение - не истина в последней инстанции, а просто моё мнение. И я его высказала.
И на этом я закончу, пока я не сказала или сделала чего-нибудь, о чём буду сожалеть годами. Я и так уже начинаю.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 марта 2021, 14:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2021, 14:10
Не, я и не думала критиковать. Каждый ведёт себя в соответствии со своим воспитанием и всё такое.
Я просто в последние ...
Любая персона спорная. Не знаю про троллирование, я просто юмор шучу. А вот когда в процессе обычного общения собеседник ни с того ни с сего тебе начинает на ровном месте нотации читать, указывать на некое место, то это кроме агра ничего не вызвывает и недоумения