px

Тому Крузу урезали зарплату

06.08.2010 08:18

Актер получит за участие в фильме "Миссия невыполнима 4" минимальный гонорар

Неудовлетворительные результаты проката фильма "Рыцарь дня", в котором главную роль сыграл Том Круз, заставили студию Paramount пересмотреть контракт актера об участии в картине "Миссия невыполнима 4". Как сообщает ресурс Collider, Круз согласился на минимальный гонорар, разрешенный актерским профсоюзом - Гильдией киноактеров США.

Однако, его окончательный доход может существенно увеличиться, если "Миссия невыполнима 4" будет хорошо встречена зрителями. Тогда Том Круз будет претендовать на процент прибыли от проката.

Напомним, что постановщиком очередного фильма о приключениях Итана Ханта станет Брэд Берд. Фильм выйдет на экраны в декабре 2010 года.



Всего комментариев: 53
Кира (Киноман), постов: 993
6 августа 2010, 10:19
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 6 августа 2010, 9:53
Ребята!!!!! у кого еще не работает форум????????????????????
Да вроде нормуль у всех..если до сих пор не работает - попрубайте выйти и зайти "издалека" - через гугл по запросу Новости кино, я так иногда решаю проблемки возникающие с работой сайта.

Евгения (Критик), постов: 3529
6 августа 2010, 9:53
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ребята!!!!! у кого еще не работает форум????????????????????

Евгения (Критик), постов: 3529
6 августа 2010, 9:51
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Marcus писал(а) 6 августа 2010, 9:48
Просто он уж очень активно её пропогандирет..... Немецкая протестантская церковь в мае 2008 года назвала Круза даже ...
в этом нет сомнений...он брэнд для прихожан данной церкви..Его успех-цель для них....ничего удивительного...И тем не менее все нападки на Сайентологов на данный момент прекращены...Кажется,их наконец то оставили в покое....)))Кстати Круз в сайентологии в 87 года...еще с времен брака с Мими Роджерс..именно она его втянула туда,так сказать..Примечательно,что сама Роджерс больше не является активным сайентологом)Получается что наш Круз -сайентолог со стажем)

Marcus (Критик), постов: 599
6 августа 2010, 9:48
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
Евгения писал(а) 6 августа 2010, 9:37
как это недавно????? сколько себя помню,Круз-сайентолог со стажем........Мне кажется в Голливуде ноомально относятся ...
Просто он уж очень активно её пропогандирет..... Немецкая протестантская церковь в мае 2008 года назвала Круза даже «Геббельсом от саентологии», заявляя, что актёр использует собственную популярность для рекламы этой организации с неоднозначной репутацией...

Евгения (Критик), постов: 3529
6 августа 2010, 9:37
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
практический вопрос для всех: Ребят,форум не работает ,да????????Хотела создать тему-не получается...Как быть?


Евгения (Критик), постов: 3529
6 августа 2010, 9:37
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Marcus писал(а) 6 августа 2010, 9:33
Дело в том что увлекся он этой религией относительно недавно и примерно с этого периода и пошли провалы в карьере. ...
как это недавно????? сколько себя помню,Круз-сайентолог со стажем........Мне кажется в Голливуде ноомально относятся к Сайентологам,потому что собственно это не религия ,если капнуть вглубь,а наука о доходах.Я в свое время читала о сайентологии...очень много чего взяла на вооружение)))...А денежки в Голливуде любят все.Деньги -вот чему молятся в Голливуде)...Не думаю что это отражается на карьере..Мадонна вообще каббалистка,и это не мешает ей становиться год от года богаче))))

Marcus (Критик), постов: 599
6 августа 2010, 9:33
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
Евгения писал(а) 6 августа 2010, 9:26
почему???? Мне кажется все чего он добился во многом заслуга сайентологии))))
Дело в том что увлекся он этой религией относительно недавно и примерно с этого периода и пошли провалы в карьере. Плюс Голливудом правят евреи и если к христианству и исламу они относятся лояльно, то всякие секты пожалуй за исключением "Свидетелей Иеговы" они принимают в штыки.

Евгения (Критик), постов: 3529
6 августа 2010, 9:26
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Marcus писал(а) 6 августа 2010, 9:25
Пора ему завязывать с саентологией
почему???? Мне кажется все чего он добился во многом заслуга сайентологии))))

Marcus (Критик), постов: 599
6 августа 2010, 9:25
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
Пора ему завязывать с саентологией

Евгения (Критик), постов: 3529
6 августа 2010, 9:22
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мисс Дейл писал(а) 6 августа 2010, 8:56
стареет, Круз, стареет.....
всем бы так стареть))))))