px

Тому Крузу урезали зарплату

06.08.2010 08:18

Актер получит за участие в фильме "Миссия невыполнима 4" минимальный гонорар

Неудовлетворительные результаты проката фильма "Рыцарь дня", в котором главную роль сыграл Том Круз, заставили студию Paramount пересмотреть контракт актера об участии в картине "Миссия невыполнима 4". Как сообщает ресурс Collider, Круз согласился на минимальный гонорар, разрешенный актерским профсоюзом - Гильдией киноактеров США.

Однако, его окончательный доход может существенно увеличиться, если "Миссия невыполнима 4" будет хорошо встречена зрителями. Тогда Том Круз будет претендовать на процент прибыли от проката.

Напомним, что постановщиком очередного фильма о приключениях Итана Ханта станет Брэд Берд. Фильм выйдет на экраны в декабре 2010 года.



Всего комментариев: 53
Зэпп (Критик), постов: 38896
6 августа 2010, 10:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 6 августа 2010, 10:46
Привет Женя))
У меня всё работает...я и тему сегодня создала))))
Вчера не могла попасть и то часов в 23:00 по моему ...
привeт. А я вчeрa нe смог поздоровaться дaжe!

Стася (Киноман), постов: 6738
6 августа 2010, 10:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 августа 2010, 10:47
какое свинство((((((ладно буду пытаться.....
Ага...пытайся)))

Евгения (Критик), постов: 3529
6 августа 2010, 10:47
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 6 августа 2010, 10:46
Привет Женя))
У меня всё работает...я и тему сегодня создала))))
Вчера не могла попасть и то часов в 23:00 по моему ...
какое свинство((((((ладно буду пытаться.....

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 августа 2010, 10:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 6 августа 2010, 10:39
с этим вполне согласна...во всем нужна мера.....люди негативно воспринимают любые проявления человека быть не таким ...
eсли сaйeнтологи зaимeют рeпутaцию рaдикaлов, aнтисeмитов и т.д. То крузa ждeт судьбa нe лучшe гибсоновской.. Покa нe тaк плохо. И рыцaрь дня фильм по мeньшeй мeрe зaбaвный.

Стася (Киноман), постов: 6738
6 августа 2010, 10:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 августа 2010, 9:53
Ребята!!!!! у кого еще не работает форум????????????????????
Привет Женя))
У меня всё работает...я и тему сегодня создала))))
Вчера не могла попасть и то часов в 23:00 по моему времени попала))))хех*


Marcus (Критик), постов: 599
6 августа 2010, 10:44
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
А форум у меня сегодня и сейчас работает, да. Утром еще сообщение оставлял...

Евгения (Критик), постов: 3529
6 августа 2010, 10:39
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Marcus писал(а) 6 августа 2010, 10:27
Я к чему клоню... именно усилившаяся с его стороны пропоганда саентологии и стопорит карьеру и подтачивает его ...
с этим вполне согласна...во всем нужна мера.....люди негативно воспринимают любые проявления человека быть не таким как все))))))))))))

Marcus (Критик), постов: 599
6 августа 2010, 10:27
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
Евгения писал(а) 6 августа 2010, 9:51
в этом нет сомнений...он брэнд для прихожан данной церкви..Его успех-цель для них....ничего удивительного...И тем ...
Я к чему клоню... именно усилившаяся с его стороны пропоганда саентологии и стопорит карьеру и подтачивает его имидж как актера. В кино ходят не только саентологи, но и другие люди которые не менее рьяно верят во что то иное. А именно общая масса зрителей создет удачные сборы. И не исключено что столь рьяная позиция Круза отталкивает значительную часть иных религиозников, а уж сборы влияют и на отношения с продюсерами и на гонорары соответственно. Вот )

Кира (Киноман), постов: 993
6 августа 2010, 10:26
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Новая новость в разделе Новости сайта..вчера сайт подвергся хакерской нападке, феи как раз сейчас устраняют бардак, из-за этого возникают некоторые сложности. Нужно немножко потерепеть:)

Евгения (Критик), постов: 3529
6 августа 2010, 10:21
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 6 августа 2010, 10:19
Да вроде нормуль у всех..если до сих пор не работает - попрубайте выйти и зайти "издалека" - через гугл по запросу ...
все пробовала...ни фига...собственно форум открывается и читать его можно,но вот тему создать не получается(((((