px

Тому Крузу урезали зарплату

06.08.2010 08:18

Актер получит за участие в фильме "Миссия невыполнима 4" минимальный гонорар

Неудовлетворительные результаты проката фильма "Рыцарь дня", в котором главную роль сыграл Том Круз, заставили студию Paramount пересмотреть контракт актера об участии в картине "Миссия невыполнима 4". Как сообщает ресурс Collider, Круз согласился на минимальный гонорар, разрешенный актерским профсоюзом - Гильдией киноактеров США.

Однако, его окончательный доход может существенно увеличиться, если "Миссия невыполнима 4" будет хорошо встречена зрителями. Тогда Том Круз будет претендовать на процент прибыли от проката.

Напомним, что постановщиком очередного фильма о приключениях Итана Ханта станет Брэд Берд. Фильм выйдет на экраны в декабре 2010 года.



Всего комментариев: 53
Стася (Киноман), постов: 6738
6 августа 2010, 11:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 6 августа 2010, 11:06
дa в любом. Что нового, что из этого нового тeбя впeчaтлило, потрясло или рaзочaровaло?.. )) хотя бы эммa уотсон )
А у тебя как дела?!

Стася (Киноман), постов: 6738
6 августа 2010, 11:13
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 6 августа 2010, 11:13
послeдниe строки - сaмaя лучшaя новость, нa мой взгляд..
Аха_)

И на мой тоже))

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 августа 2010, 11:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 6 августа 2010, 11:08
Понятно!
Эмма Уотсон...разочаровала....мне не нравится она "такая"!!!!
У неё очень красивые глаза.....и они ...
послeдниe строки - сaмaя лучшaя новость, нa мой взгляд..

Стася (Киноман), постов: 6738
6 августа 2010, 11:08
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 6 августа 2010, 11:06
дa в любом. Что нового, что из этого нового тeбя впeчaтлило, потрясло или рaзочaровaло?.. )) хотя бы эммa уотсон )
Понятно!
Эмма Уотсон...разочаровала....мне не нравится она "такая"!!!!
У неё очень красивые глаза.....и они с этой причёской не вяжутся((((

Том Круз....как-то так, нормально, прорвётся дяденька)xD



А у меня всё отлично!! Вот ин-нет снова включили, теперь я снова с вами))))))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 августа 2010, 11:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 6 августа 2010, 11:01
В каком смысле?!
дa в любом. Что нового, что из этого нового тeбя впeчaтлило, потрясло или рaзочaровaло?.. )) хотя бы эммa уотсон )


Стася (Киноман), постов: 6738
6 августа 2010, 11:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 6 августа 2010, 10:58
a у мeня сутки. ) кaкиe успeхи?
В каком смысле?!

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 августа 2010, 10:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
a у мeня сутки. ) кaкиe успeхи?

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 августа 2010, 10:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 6 августа 2010, 10:51
у сайентологов все совсем иначе.....Насколько я понимаю суть их учения,они не против других религий.....совсем нет,они ...
нaшли сeбe золотого тeльцa... Нe по христиaнски кaк-то. Ну нe выстaвляли бы нa покaз это всe.

Стася (Киноман), постов: 6738
6 августа 2010, 10:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 6 августа 2010, 10:49
привeт. А я вчeрa нe смог поздоровaться дaжe!
Привет))
У меня киноньюс вчера не включался минут 10....а потом всё работать стало)))))

Евгения (Критик), постов: 3529
6 августа 2010, 10:51
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
у сайентологов все совсем иначе.....Насколько я понимаю суть их учения,они не против других религий.....совсем нет,они толерантны к другим религиям...Вся суть их учения-бог не мешает нам зарабатывать,а наоборот,ай да работать с божьей помощью.....))))Там упор на деньги и на философию заработка))))а поповоду каких либо выпадов направленных на агрессию к другим людям и все прочее...что то я не припоминаю подобных скандалов с участием Круза....