px

Walt Disney отменила премьеру "Красавицы и чудовища в 3D"

05.08.2010 08:02

Стереоскопическая версия знаменитого мультфильма не выйдет в 2011 году

Киностудия Walt Disney отменила премьеру стереоскопической версии своего знаменитого мультфильма "Красавица и чудовище", намеченную ранее на 2011 год. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Новой даты не пока не называется, утверждается, что анимационная сказка выйдет на экраны "когда-то в 2012 году".

Причиной отсрочки, вероятнее всего, стала не проблема с конвертацией оригинального мультфильма, а стремление Walt Disney дождаться повсеместного распространения телевизионных приемников и мониторов с поддержкой 3D, что поможет увеличить сборы картины.



Всего комментариев: 5
тося (Киноман), постов: 2035
5 августа 2010, 20:59
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Че за кипиш?красавица и чудовище в 3д!у меня это зрелище каждые сутки.днем-красавица, в 6 часов утра-чудовище!я вообще не вижу смысла ремейков.старая версия вполне годится для просмотра.

THX (Критик), постов: 13980
5 августа 2010, 10:51
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лютеръ писал(а) 5 августа 2010, 9:21
Да не ругайте вы их так, ребята просто бабок срубить хотят, когда у всех будут 3D ТВ)
Мда тенденция на них растет,при мне два папика дружбана купили два флагмана 3D плазм Panasonic 130 тысяч каждый.

Лютеръ (Новичок), постов: 15
5 августа 2010, 9:21
Аватарка пользователя Лютеръ
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 5 августа 2010, 8:22
Вот ублюдки.
Ролик такой шикарный выпустили и обломали.
"Самая известная из когда-либо рассказанных историй ...
Да не ругайте вы их так, ребята просто бабок срубить хотят, когда у всех будут 3D ТВ)

мисс Дейл (Новичок), постов: 14
5 августа 2010, 8:39
Аватарка пользователя мисс Дейл
да.....жалко конечно...ролик действительно хороший...

THX (Критик), постов: 13980
5 августа 2010, 8:22
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот ублюдки.
Ролик такой шикарный выпустили и обломали.
"Самая известная из когда-либо рассказанных историй любви.
Какой вы еще никогда ее не видели
в DISNEY DIGITAL 3D"
Обломинго((((