px

Премьера финального трейлера "Лиги справедливости Зака Снайдера"

14.02.2021 22:11
Премьера финального трейлера Лиги справедливости Зака Снайдера

HBO Max представил новый ролик экранизации комиксов

Издание "Новости кино" представляет финальный трейлер фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", который выпустил потоковый сервис HBO Max. Релиз проекта, создания которого поклонники творчества режиссера добивались в течение нескольких лет, состоится 18 марта 2021 года.

Отметим, что изначально считалось, будто новая версия "Лиги справедливости" окажется состоящим из четырех частей мини-сериалом, однако уже в середине января сам Зак Снайдер уточнил, что речь идет о четырехчасовом фильме. Стоимость производства оценивается минимум в 70 миллионов долларов, так как режиссеру потребовалось снять несколько дополнительных эпизодов с участием исполнителей ключевых ролей, а также создать новые дорогостоящие спецэффекты.

Напомним также, что выпущенная в прокат в 2017 году "Лига справедливости" была разгромлена критиками и провалилась в прокате, не сумев даже вернуть огромный даже по современным меркам бюджет в 300 миллионов долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 129
Etan (Зритель), постов: 1584
15 февраля 2021, 13:28
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 15 февраля 2021, 11:17
Дак костяк то тот-же. 😂
Тут хоть цельное или нет, итог известен.
Ну снайдер не снимал ничего путного. Всем ...
Под всеми подразумеваются кто: вы, Andrew, JENIK и еще пара комментаторов? Кстати это не вы ANOIR?

D-Kill (Зритель), постов: 271
15 февраля 2021, 13:00
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight77 писал(а) 15 февраля 2021, 11:36
Есть хороший совет, ты можешь не смотреть! Я вот сериал Дисней не смотрю, потому что считаю их мусором и ничего, ...
во, дельный совет, не нравится киношка не смотри, какого ты заходишь и гадишь в комменты :facepalm:

Forest gamer (Киноман), постов: 1663
15 февраля 2021, 12:53
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
Если кино снимают, значит это кому-нибудь нужно.

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
15 февраля 2021, 12:00
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 февраля 2021, 11:24
Тише, он посмотрит самый первый, всегда так делает!;) кричит, плюётся, а когда ночь настаёт, то запирается в своей ...
А ведь это очевидный факт:DDD

DarkKnight77 (Критик), постов: 9135
15 февраля 2021, 11:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 15 февраля 2021, 11:36
Есть хороший совет, ты можешь не смотреть! Я вот сериал Дисней не смотрю, потому что считаю их мусором и ничего, ...
А если уж смотришь в захлёб, то не пиши всякие гадости!!!


DarkKnight77 (Критик), постов: 9135
15 февраля 2021, 11:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 15 февраля 2021, 11:17
Дак костяк то тот-же. 😂
Тут хоть цельное или нет, итог известен.
Ну снайдер не снимал ничего путного. Всем ...
Есть хороший совет, ты можешь не смотреть! Я вот сериал Дисней не смотрю, потому что считаю их мусором и ничего, нормально себя чувствую. А главное своими комментариями, во время новостей, не достаю!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 22243
15 февраля 2021, 11:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 15 февраля 2021, 10:57
Стриминг выделил 70 миллионов на визуальную доработку всех 4 часов сцен. В 2017-м планировали видимо пилить спецэффекты ...
Тише, он посмотрит самый первый, всегда так делает!;) кричит, плюётся, а когда ночь настаёт, то запирается в своей комнате, зашторивает окна, и смотрит все фильмы Снайдера!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 февраля 2021, 11:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Etan писал(а) 15 февраля 2021, 11:02
Шляпа вышла в прокат в 2017-м, т.к. ее пересняли и обрезали, а здесь будет цельное произведение Снайдера. Если вам ...
Дак костяк то тот-же. 😂
Тут хоть цельное или нет, итог известен.
Ну снайдер не снимал ничего путного. Всем известно что за каша обычно выходит.

Etan (Зритель), постов: 1584
15 февраля 2021, 11:02
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 15 февраля 2021, 10:10
Мне сказала логика. Но одно очевидно, это будет такая-же шляпа, только в профиль.
Шляпа вышла в прокат в 2017-м, т.к. ее пересняли и обрезали, а здесь будет цельное произведение Снайдера. Если вам его творчество не по нраву - это не значит, что фильм будет плохой.

Etan (Зритель), постов: 1584
15 февраля 2021, 10:57
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 15 февраля 2021, 10:08
О боже... А я что говорю. Это 3,5 часа чернового монтажа, котррый забраковали. А всегда из него по итогу что-то вырезают, ...
Стриминг выделил 70 миллионов на визуальную доработку всех 4 часов сцен. В 2017-м планировали видимо пилить спецэффекты к сценам на 3,5 часа (для допов, расширенных версий) на 4 часа из-за бюджетных ограничений денег давать не планировали наверное, а теперь пожалуйста, я только рад и ничего плохого не вижу. Или вы думаете Снайдер за три недели досьемок в октябре наснимал 30 минут сцен. Там пару диалогов досняли на хромакее судя по всему для фанатов - это и диалог в видении Бэтмена с Джокером и что-то еще, но наверняка не масштабное и не за 70 лямов.