Всего комментариев: 105
Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 8712
11 февраля 2021, 15:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь Джина нашла себе покровителей. А то за проеврейские высказывания можно получить много обвинений в антисемитизме. Прям как Гоблина, "коммунисты" обвиняют его в капитализме, "капиталисты" обвиняют его в коммунизме.

AleX (Критик), постов: 9769
11 февраля 2021, 15:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 11 февраля 2021, 15:18
М-да... Напоминает Средневековье, когда люди тормозили прогресс, ибо сжигали неординарных личностей, просто потому ...
Когда паникёры, провокаторы, нытики раскачивают лодку в шторм в океане их обычно выкидывают за борт.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12181
11 февраля 2021, 15:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 11 февраля 2021, 14:11
Наш сайт вне политики и давайте нас не подставлять! Не надо здесь писать, что надо куда-то пойти или выйти и что-то ...
Ладно, извините. Просто занесло, как обычно. Потому и не люблю говорить лишний раз о политике и стараюсь по возможности обходить эту тему стороной.

Regolas (Критик), постов: 10866
11 февраля 2021, 15:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 11 февраля 2021, 15:25
Вот с такими тварями надо бороться по-жёсткому: не только конфисковать всё награбленное имущество, но и отправлять ...
Я тоже не хочу разводить тут политику, потому напишу в личку.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12181
11 февраля 2021, 15:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 11 февраля 2021, 14:06
Алекс, ты-то хоть свали со своей политической флудильни. Или никто у нас деньги за границу не выводит, на нефтяной ...
Вот с такими тварями надо бороться по-жёсткому: не только конфисковать всё награбленное имущество, но и отправлять пожизненно куда-нибудь на Чукотку рубить лес в режиме 24/7! А вот что касается того немецкого пациента - не хочу тут тоже разводить политику лишний раз, просто посмотрите последние интервью Дмитрия Пучкова и Сергея Михеева о митингах. Умные вещи говорят, кстати!


Regolas (Критик), постов: 10866
11 февраля 2021, 15:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 11 февраля 2021, 15:10
+++
М-да... Напоминает Средневековье, когда люди тормозили прогресс, ибо сжигали неординарных личностей, просто потому что те не были частью послушного стада.

Intaler (Киноман), постов: 9115
11 февраля 2021, 15:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 11 февраля 2021, 15:10
+++
А приедут конечно "порядочные" и неэммигрированные - больше популизма и Жерара Депардье

Intaler (Киноман), постов: 9115
11 февраля 2021, 15:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 11 февраля 2021, 15:10
+++
Нет у нас никаких деятелей культуры, и не плюсуй ты этаким лозунгиадам

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12181
11 февраля 2021, 15:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 11 февраля 2021, 13:38
Ну, раз спросили, там человека вряд ли посадят в тюрьму или объявят в розыск из-за якобы "призыва несовершеннолетних ...
Какого-нибудь трамписта - легко:)))

Intaler (Киноман), постов: 9115
11 февраля 2021, 15:11
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
LivEricsen2 писал(а) 11 февраля 2021, 15:05
Вы не понимаете как глубоко эта прослойка свои лапы запустила? Думаете неграми, иммигрантами и другими меньшинствами ...
Те, кто готовил такую подмену населения - сами изначально белые, просто предали других соотечественников, а теперь хотят мелким правящим коллективом управлять непрерывным эмигрантным потоком их рабов, вперемешку с уже своими гражданами, вынужденными стать такими же рабами. Да, мировое правительство в виде простой модели жадных властолюбцев элементарно работает. Но, есть и разные нюансы и не всё так просто и однозначно, тем более, втаком высокоразвитом мире, как сейчас)