Всего комментариев: 21
nylol (Киноман), постов: 1915
10 февраля 2021, 22:51
Аватарка пользователя nylol
Больше 6 лет на сайте
6
George писал(а) 10 февраля 2021, 22:41
Ну, так было написано под комментарием о документальном фильме про Чечню.
Про ужастики первый раз слышу, про ...
А я тебе еще раз говорю что Кончаловский эта трусливый шакал,пинающий мертвого,то есть сесесер.Совка нет ,но остались некоторые использование западом контрацептивы делающие и дальше карьеры и бабло на мертвеце. А вы спросите у него а за что сейчас запал любит его РФ?

George (Киноакадемик), постов: 10585
10 февраля 2021, 22:41
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 10 февраля 2021, 22:28
[Текст комментария удален модератором]
Ну, так было написано под комментарием о документальном фильме про Чечню.
Про ужастики первый раз слышу, про "дьявольский" Союз у него только этот фильм. Надо чуть разбираться в предмете, чтоб писать такое.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
10 февраля 2021, 22:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 10 февраля 2021, 18:44
Славно, что ЧЖ 2 выкинули из спецэффектов. Все остальные заслуженно. Но вот что там делает "Добро пожаловать ...
Осталось бладшота и мулан выкинуть.

George (Киноакадемик), постов: 10585
10 февраля 2021, 22:25
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 10 февраля 2021, 22:15
[Текст комментария удален модератором]
Его - это кого? Дэвида Фрэнса?

George (Киноакадемик), постов: 10585
10 февраля 2021, 22:10
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 февраля 2021, 18:44
Славно, что ЧЖ 2 выкинули из спецэффектов. Все остальные заслуженно. Но вот что там делает "Добро пожаловать ...
Я тоже не понял. Причем фильм есть и в своей "документальной" категории и еще в "визуальные" почему-то забрел?!


Andrew (Главный редактор), постов: 76405
10 февраля 2021, 22:03
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 10 февраля 2021, 21:54
Как что?! Продвигает официальную политику фининтерна. Прикол будет если он сделает обкончаловского)
Вы текст-то прочитайте сначала

George (Киноакадемик), постов: 10585
10 февраля 2021, 22:01
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 10 февраля 2021, 21:52
Гранты и бабки нужны всем
Этого у него предостаточно, уже давно зарекомендовал себя, очень-очень-очень давно. Но реплика адресована к тому, что он не успокаивается в 83 года, еще не все сказал и не все испробовал формы в кино. В отличие от своего младшего брата, который и без кино все для себя давно решил.

Mr Ma (Критик), постов: 8776
10 февраля 2021, 21:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 февраля 2021, 18:44
Славно, что ЧЖ 2 выкинули из спецэффектов. Все остальные заслуженно. Но вот что там делает "Добро пожаловать ...
Как что?! Продвигает официальную политику фининтерна. Прикол будет если он сделает обкончаловского)

Mr Ma (Критик), постов: 8776
10 февраля 2021, 21:52
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 10 февраля 2021, 19:26
В 83 года бороться за "международный" Оскар - это, конечно, мощно.
Гранты и бабки нужны всем

George (Киноакадемик), постов: 10585
10 февраля 2021, 19:26
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В 83 года бороться за "международный" Оскар - это, конечно, мощно.