px

Мел Гибсон спасет свою карьеру при помощи "Смертельного оружия 5"

04.08.2010 15:58

Опальный актер готов вернуться к образу сержанта Мартина Риггса

Ради спасения своей идущей ко дну карьеры Мел Гибсон вынужден идти на крайние меры, а именно, вернуться к роли, от которой он ранее многократно отказывался. Как утверждает ресурс WhatsPlaying, Гибсон ведет переговоры с продюсером Джоэлом Сильвером об участии в пятой серии фильма "Смертельное оружие".

Как известно, Сильвер еще в 2005 году предлагал Гибсону сняться в продолжении фильма. Дэнни Гловер уже дал тогда свое согласие, а сценарист Шейн Блэк придумал сюжет пятой части.

Однако тогда Гибсон, будучи занят своими режиссерскими проектами, отклонил это предложение и сообщил, что никогда более не вернется к образу сержанта Риггса.

Напомним, что после известного скандала с бывшей возлюбленной Оксаной Григорьевой от Мела Гибсона отвернулись не только многие его коллеги по цеху, но и актерское агентство, с которым он сотрудничал многие годы.



Всего комментариев: 257
Стася (Киноман), постов: 6738
5 августа 2010, 17:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну если ты считаешь себя существом без имени, тогда не плохо!!

Стася (Киноман), постов: 6738
5 августа 2010, 17:13
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нуу.....нормально!!

Узнать бы как зовут нашего Киноfanа....было б вообще здорово))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
5 августа 2010, 17:12
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я пропустила ....почему ты не регестрируешься?????????

Стася (Киноман), постов: 6738
5 августа 2010, 17:11
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 5 августа 2010, 17:10
да я в курсе...по идее надо....и чай нужно пить...но я прост НЕ могу......совсем
Да....такое бывает(((

Стася (Киноман), постов: 6738
5 августа 2010, 17:11
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно на нужном...не зря же я 8 классов отмучила))xD


Стася (Киноман), постов: 6738
5 августа 2010, 17:10
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 5 августа 2010, 17:09
я живу в Белгороде...точнее сейчас живу))
Ой да ладно тебе))

Евгения (Критик), постов: 3529
5 августа 2010, 17:10
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 5 августа 2010, 17:07
Кстати, в жару нужно пить не холодную и ледяную воду, а тёплую....она лучше утоляет жажду!! Конечно неприятно, зато ...
да я в курсе...по идее надо....и чай нужно пить...но я прост НЕ могу......совсем

Евгения (Критик), постов: 3529
5 августа 2010, 17:09
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 5 августа 2010, 17:06
Прикольно......но меня погодка и тут устраивает..по сравнению с тем, что в других местах твориться!!
А ты в каком ...
я живу в Белгороде...точнее сейчас живу))

Евгения (Критик), постов: 3529
5 августа 2010, 17:08
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да что ж такое то!DDDDкто горюет ребят,вы что?)))))))мне ж не 50))))))))Хотя моей маме столько и у нее сейчас только все началось))))))Дочь выросла,можно и длЯ себя пожить)))))В моей жизни есть все....и сумасбродство,и отрывон и все такое.В Америке с 22 только алкаголь начинают продавать,а в некоторые клубы вход после 28))))Так что я по их меркам еще не "созрела"..просто единственное что исчезло,так это неоправданный риск расстаться с жизнью...Все катания на мотоциклах,прыжки с парашютами и все такое....

Стася (Киноман), постов: 6738
5 августа 2010, 17:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 5 августа 2010, 17:05
спасибо....к спасительным чаям у меня еще целый комплекс процедур...просто жара все усложняет((((((
Кстати, в жару нужно пить не холодную и ледяную воду, а тёплую....она лучше утоляет жажду!! Конечно неприятно, зато эффективно!