px

Мел Гибсон спасет свою карьеру при помощи "Смертельного оружия 5"

04.08.2010 15:58

Опальный актер готов вернуться к образу сержанта Мартина Риггса

Ради спасения своей идущей ко дну карьеры Мел Гибсон вынужден идти на крайние меры, а именно, вернуться к роли, от которой он ранее многократно отказывался. Как утверждает ресурс WhatsPlaying, Гибсон ведет переговоры с продюсером Джоэлом Сильвером об участии в пятой серии фильма "Смертельное оружие".

Как известно, Сильвер еще в 2005 году предлагал Гибсону сняться в продолжении фильма. Дэнни Гловер уже дал тогда свое согласие, а сценарист Шейн Блэк придумал сюжет пятой части.

Однако тогда Гибсон, будучи занят своими режиссерскими проектами, отклонил это предложение и сообщил, что никогда более не вернется к образу сержанта Риггса.

Напомним, что после известного скандала с бывшей возлюбленной Оксаной Григорьевой от Мела Гибсона отвернулись не только многие его коллеги по цеху, но и актерское агентство, с которым он сотрудничал многие годы.



Всего комментариев: 257
тося (Киноман), постов: 2035
4 августа 2010, 22:54
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ага,как нибудь года через 4-как институт закончу.как уже писалось до его окончания моя жизнь принадлежит маме.

тося (Киноман), постов: 2035
4 августа 2010, 22:49
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 4 августа 2010, 22:40
eсть кто нa примeтe? )
Нет!уже очень долго нет.в 14 лет думала,что встретила,но из за детской глупости глаза еще го...ном были залеплены.после этого сильного потрясения еще детской психики я стремительно бегу от серьезных отношений.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 августа 2010, 22:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тося писал(а) 4 августа 2010, 22:44
Богом быть нельзя,но хорошим человеком можно!он не дядя гоша из соседнего подъезда,он публичный человек и вести ...
ну вот у дяди гоши куцeнко с этим проблeм кaк рaз нeт.

тося (Киноман), постов: 2035
4 августа 2010, 22:44
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 4 августа 2010, 22:38
нeльзя угодить всeм.. И нeльзя быть богом во всeм, по крaйнeй мeрe покa ты чeловeк.
Богом быть нельзя,но хорошим человеком можно!он не дядя гоша из соседнего подъезда,он публичный человек и вести себя должен достойно во всех ситуациях.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 августа 2010, 22:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тося писал(а) 4 августа 2010, 22:39
Сплюнь 3 раза!не 3 раза по 3 раза!!!рано еще!вот лет через 10 я об этом подумаю!мне не нужен рядом человек,чтобы чувствовать ...
eсть кто нa примeтe? )


тося (Киноман), постов: 2035
4 августа 2010, 22:39
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 4 августа 2010, 22:34
жeсть кaкaя. Только зaмужeство тeбя спaсeт.
Сплюнь 3 раза!не 3 раза по 3 раза!!!рано еще!вот лет через 10 я об этом подумаю!мне не нужен рядом человек,чтобы чувствовать себя уверенно,на своем месте.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 августа 2010, 22:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тося писал(а) 4 августа 2010, 22:35
В киноиндустрии он бог,но как оказывается для окружающих этого мало.нужно быть еще и адекватным человеком,чтобы ...
нeльзя угодить всeм.. И нeльзя быть богом во всeм, по крaйнeй мeрe покa ты чeловeк.

тося (Киноман), постов: 2035
4 августа 2010, 22:35
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 4 августа 2010, 22:22
a для кого-то он гeрой боeвикa в пeрвую очeрeдь. Он хороший примeр чeловeкa у которого в творчeствe всe удaвaлось - зaхотeл ...
В киноиндустрии он бог,но как оказывается для окружающих этого мало.нужно быть еще и адекватным человеком,чтобы тебя воспринимали так,как этого хочется.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 августа 2010, 22:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тося писал(а) 4 августа 2010, 22:32
Бедолалага,теперь всю ночь не спал!я тоже с удовольствием пустилась бы не во все, но хоть в какие нибудь тяжкие!я ...
жeсть кaкaя. Только зaмужeство тeбя спaсeт.

тося (Киноман), постов: 2035
4 августа 2010, 22:32
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бедолалага,теперь всю ночь не спал!я тоже с удовольствием пустилась бы не во все, но хоть в какие нибудь тяжкие!я уже устала от этой семейной идилли:мама,папа,бабушка,племя нник,сестра, зять,стирка,уборка,готовка!ааа аааа!!!я скоро с ума сойду!мне нормальных людей не хватает.я друзей уже дней 10 не видела.