px
Всего комментариев: 39
xen04158603 (Критик), постов: 25601
6 февраля 2021, 13:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю, что там он писал за каннибализм, но мне представляется одна фраза: "Девушка, вы такая аппетитная, аж съесть хочется")))
P.s. Всё, конец моей карьере флудера)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 февраля 2021, 13:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 6 февраля 2021, 13:26
Арми вне игры( Голливуд жесток и не прощает промашек. Что теперь будет делать, по жизни?!
Голливуд жесток - с сами собой? Хороших актёров, показавших себя и приносящих прибыль и знаменитость фильмам - сбыть? Есть лучше? Не спорю, но истерить-то зачем так

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11837
6 февраля 2021, 13:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 6 февраля 2021, 13:26
Арми вне игры( Голливуд жесток и не прощает промашек. Что теперь будет делать, по жизни?!
Будет, как Кевин Спейси, снимать рождественские поздравления.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 февраля 2021, 13:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 6 февраля 2021, 13:26
Арми вне игры( Голливуд жесток и не прощает промашек. Что теперь будет делать, по жизни?!
плевать, без хлеба не останется

George (Киноакадемик), постов: 10568
6 февраля 2021, 13:26
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Арми вне игры( Голливуд жесток и не прощает промашек. Что теперь будет делать, по жизни?!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11837
6 февраля 2021, 13:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Помянем карьеру Арми.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24091
6 февраля 2021, 13:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Финчера и Ричи годно играл
прощай, Арми

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 февраля 2021, 13:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
"Ну, съел и съел, что такого?" - ответил Арми Хаммер на вопрос журналиста)))

Andrew (Главный редактор), постов: 75098
6 февраля 2021, 13:17
Аватарка пользователя Andrew
Прощай, Арми. Ты закончил, даже не начав толком