px

От работы с Мэрилином Мэнсоном отказалось его агентство

03.02.2021 13:17
От работы с Мэрилином Мэнсоном отказалось его агентство

Компания CAA предпочла не продлевать сотрудничество с артистом

Проблемы у популярного американского музыканта и актера Мэрилина Мэнсона продолжают нарастать, как снежный ком. По сведениям издания Variety, от сотрудничества с ним отказалось крупное агентство CAA, которое представляло интересы артиста в течение долгого времени.

Ранее было объявлено, что Мэнсона "вырежут" из популярных телевизионных шоу "Американские боги", которое снимает кабельный телеканал Starz, и "Калейдоскоп Ужасов" телеканала AMC. В обоих случаях решения принимались после пока еще голословных обвинений, выдвинутых против артиста актрисой Эван Рэйчел Вуд.

Последняя опубликовала на своей странице в I обличительное заявление, в котором рассказала о том, что ее бывший возлюбленный долгое время издевался над ней и подвергал насилию. Она охарактеризовала Мэнсона как "опасного человека".

Сам артист не согласился с таким определением. "Очевидно, что мое искусство и моя жизнь уже давно стали предметом для споров, но эти недавние заявления обо мне - ужасные искажения реальности. Мои интимные отношения всегда были полностью согласованы с партнерами-единомышленниками", - прокомментировал он. Тем не менее практически сразу же звукозаписывающая компания Loma Vista разорвала с ним контракт.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 73
George (Киноакадемик), постов: 10568
3 февраля 2021, 16:03
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 февраля 2021, 16:01
Драйвер?;)
Адам)

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
3 февраля 2021, 16:02
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо составить список, кто ещё от него не успел отказаться.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
3 февраля 2021, 16:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 февраля 2021, 15:56
Все, про Мэнсона уже забыли, нашлась новая тема для обсуждений. Может американской общественности ее тоже подкинуть, ...
Драйвер?;)

George (Киноакадемик), постов: 10568
3 февраля 2021, 15:56
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все, про Мэнсона уже забыли, нашлась новая тема для обсуждений. Может американской общественности ее тоже подкинуть, чтоб на время забыли о бедном Мэрилине?!))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
3 февраля 2021, 15:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 февраля 2021, 15:52
Уже.
👍👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 февраля 2021, 15:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Гордеев Пётр писал(а) 3 февраля 2021, 15:52
Неужто громко написал: "Сиииськи!" :)
КАПСЛОКОМ)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 февраля 2021, 15:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 3 февраля 2021, 15:50
Продублировать, чтоб успел прочитать?!) Просто неверно подобранное слово. По ошибке.
Интересно, если задом-наперёд написать, это будет считаться нарушением?)

George (Киноакадемик), постов: 10568
3 февраля 2021, 15:52
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 февраля 2021, 15:51
Можно и лс!😎
Уже.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
3 февраля 2021, 15:52
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 3 февраля 2021, 15:50
Продублировать, чтоб успел прочитать?!) Просто неверно подобранное слово. По ошибке.
Неужто громко написал: "Сиииськи!" :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
3 февраля 2021, 15:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 февраля 2021, 15:50
Продублировать, чтоб успел прочитать?!) Просто неверно подобранное слово. По ошибке.
Можно и лс!😎