px

Холли Берри чудом избежала встречи с Белой акулой

03.08.2010 13:25

На съемках драмы "Dark Tide" произошел опасный инцидент

На съемках драмы "Dark Tide", главную роль в которой играет Холли Берри произошел опасный инцидент. По сюжету картины Берри играет исследовательницу морского дна, которой приходится столкнуться с самым опасным хищником подводного мира - Болошой белой акулой.

Как сообщает ресурс WorstPreview, актрисе едва удалось избежать этой встречи в действительности. После завершения съемок очередного эпизода, которые проходят у берегов Южной Африки, рядом с лодкой, на которой была съемочная группа, внезапно появилась огромная акула. Хищница атаковала находившийся в воде реквизит.

К счастью, Холли Берри уже успела подняться на борт. Никто из членов группы не пострадал. Фотографии с места этой знаменательной встречи доступны по ссылке.



Всего комментариев: 6
Зэпп (Критик), постов: 38896
4 августа 2010, 1:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
a я думaл кошки воды боятся.. )
..хорошо что рaзминулись!

Евгения (Критик), постов: 3529
3 августа 2010, 14:22
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 3 августа 2010, 14:16
Ну, когда вы будете в тамбовском лесу на пикнике, отлучитесь на минуту из лагеря, а в этот момент придут волки и ...
спасибо за ликбез))) я прекрасно понимаю это...и оказывалась уже в подобных ситуациях,которые по счастливому отсутствию для меня закончились благополучно))))Слава богу ,что в данном случае все обошлось...я жду этот фильм,и не хотелось бы что бы данный эпизод негативно отразился на съемках фильма и состоянии здоровья Бэрри..Она мой кумир)

Andrew (Главный редактор), постов: 74255
3 августа 2010, 14:16
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 3 августа 2010, 14:09
ага....ее даже в воде не было...а встреча прям практически состоялась DDD)))
Ну, когда вы будете в тамбовском лесу на пикнике, отлучитесь на минуту из лагеря, а в этот момент придут волки и все сожрут, это будет означать, что вы едва избежали встречи с ними, даже если вас не было в лагере:) С акулами, особенно Белыми, шутки весьма плохи

ЛеМур (Критик), постов: 2155
3 августа 2010, 14:14
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Болошая белая акула ломанулась за автографом (еще бы, не каждый день Холли Берри встретишь вот так запросто), но не получив оного, решила довольствоваться сувениром со съемок.

Евгения (Критик), постов: 3529
3 августа 2010, 14:09
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 августа 2010, 14:02
Новость из разряда "Джозеф Гордон-Левитт,порезал ручку"
ага....ее даже в воде не было...а встреча прям практически состоялась DDD)))

THX (Критик), постов: 13980
3 августа 2010, 14:02
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новость из разряда "Джозеф Гордон-Левитт,порезал ручку"