Ана де Армас ушла от Бена Аффлека
Пара предпочла закончить отношения по телефону
Бен Аффлек и Ана де Армас расстались. Такими сведениями располагает издание People. По утверждению источников в окружении звездной пары, "они много раз обсуждали варианты совместного будущего, но в итоге приняли решение прервать отношения". Примечательно, что Аффлек и де Армас предпочли не личную встречу для решения столь важного вопроса, а беседу по телефону.
Отметим, что о романе заговорили в начале 2020 года, когда актеров стали замечать вместе. В марте 2020 года они совершили путешествие на родину де Армас, на Кубу, а затем влюбленные провели вместе романтический отпуск в Коста-Рике. Актриса подтвердила свой роман, опубликовав совместные с Аффлеком фотографии.
В июне она присоединилась к Аффлеку, его детям и его маме Кристине на семейном отдыхе в Джорджии, утверждалось, что де Армас нашла общий язык со всеми членами семьи Аффлека. "Все прекрасно ладили. Ана прилагает все усилия, чтобы поближе познакомиться с его детьми", - заявлял тогда один из знакомых пары.
В августе де Армас даже перевезла вещи в лос-анджелесскую резиденцию Аффлека из своего дома в Венеции, штат Калифорния. Источники подтверждали, что свое прежнее жилище она выставила на продажу.
Intelligent (Зритель), постов: 1270
20 января 2021, 22:22
| |
9 |
Andrew писал(а) 20 января 2021, 14:37 Из Аффлека трудно вить верёвки? Это вы говорите про очень слабого человека, который пропил семью и одержим азартной ... Сильное заявление, учитывая, что по сравнению с ним вы «никто». Все же видимо и зависть и ненависть в одном флаконе)) |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 января 2021, 20:19
| |
3 |
Constance писал(а) 20 января 2021, 19:09 " Он всегда будет самым блестящим человеком в любой компании. Самым харизматичным, самым щедрым. Просто в нем ... "Мягко не получается" - подумаем над этим. У других получалось)
(диалоги - это не переставать ожить и всё той же (ща умру) ... лосось |
Constance (Киноакадемик), постов: 17003
20 января 2021, 19:09
| |
11 |
Andrew писал(а) 20 января 2021, 14:37 Из Аффлека трудно вить верёвки? Это вы говорите про очень слабого человека, который пропил семью и одержим азартной ... " Он всегда будет самым блестящим человеком в любой компании. Самым харизматичным, самым щедрым. Просто в нем есть сложности" - так говорят любящие и любившие его женщины, для которых он стал, помимо прочего, надежным психотерапевтом, сильным плечом и уютной "жилеткой". Я их несомненно понимаю. Все прочие мнения и соображения ... мягко не получается, поэтому промолчу)) |
Andrew (Главный редактор), постов: 74620
20 января 2021, 14:37
| |
|
Constance писал(а) 20 января 2021, 13:45 Она очень часто меняла партнеров до Аффлека и долго ни с кем рядом не задерживалась. Но на такую высокую орбиту ... Из Аффлека трудно вить верёвки? Это вы говорите про очень слабого человека, который пропил семью и одержим азартной игрой? |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 января 2021, 13:51
| |
3 |
Megan Fox писал(а) 20 января 2021, 13:49 Трудно)))
Что же это за труд-то такой, который вы, женщины, считаете прерогативой? и всяким этим самым Семейное счастье снится каждому, и подбешивающие реплики, а потом, "ой, всё". Разве надо за дебилов в раннем возрасте выходитьб, а потом об это кри...
А, нет пора рожать |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 января 2021, 13:49
| |
3 |
Constance писал(а) 20 января 2021, 13:45 Она очень часто меняла партнеров до Аффлека и долго ни с кем рядом не задерживалась. Но на такую высокую орбиту ... Трудно)))
Что же это за труд-то такой, который вы, женщины, считаете прерогативой? и всяким этим самым |
Constance (Киноакадемик), постов: 17003
20 января 2021, 13:45
| |
11 |
SF Freddy писал(а) 20 января 2021, 8:52 а ее возраст это сколько?) ей же не 22 года, а 32, уже взрослая мадам, да, в ее ворасте веселятся, но уже не сами, а со ... Она очень часто меняла партнеров до Аффлека и долго ни с кем рядом не задерживалась. Но на такую высокую орбиту попала впервые - дважды оскароносный режиссер это просто выигрышный лотерейный билет для актрисы. Тем более!!! разведенный. Девушка сделала ставку, но из Аффлека видимо веревки вить трудно)) Но пиар себе сделала приличный)) |
Skaner353 (Критик), постов: 13318
20 января 2021, 11:37
| |
11 |
Вернётся снова за бутылку, впрочем ничего нового) |
Skaner353 (Критик), постов: 13318
20 января 2021, 11:35
| |
11 |
Intelligent писал(а) 19 января 2021, 18:09 Так в том то и дело, что никто не знает, как есть. А из «официальных» источников сказано, что решили разойтись. Я ... Нормальные заголовки)) Мне лично забавно с таких заголовок, в особенности смеюсь над теми кто ведётся на такие подобные байты от админа) Пора бы уже давно привыкнуть. |
Текстолит (Критик), постов: 62221
20 января 2021, 9:11
| |
14 |
SF Freddy писал(а) 20 января 2021, 8:52 а ее возраст это сколько?) ей же не 22 года, а 32, уже взрослая мадам, да, в ее ворасте веселятся, но уже не сами, а со ... У нас девушки и в 40лет ходят в рандеву веселится))
А Ане всего-то 32)) Семейная Бытовуха рано или поздно откроет им глаза)Что такое Семья)))) |