px

Этан Хоук сыграет злодея в проекте Marvel

16.01.2021 17:31
Этан Хоук сыграет злодея в проекте Marvel

Актер примет участие в экранизации комиксов о Лунном рыцаре

В актерском составе экранизации комиксов Marvel, посвященных Лунному рыцарю, произошло пополнение. Как отмечает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединился Этан Хоук, которому досталась роль главного злодея. Ожидается, что съемки проекта, главную роль в котором исполнил Оскар Айзек, стартуют уже в марте 2021 года и пройдут преимущественно в Будапеште.

Напомним, что Лунный рыцарь дебютировал в комиксах в 1975 году и вскоре заслужил отдельную серию. Настоящее имя персонажа Марк Спектор, и в начале своей карьеры он служил в морской пехоте, был агентом ЦРУ и наемником. В результате драматического инцидента, он едва не погиб и стал воплощением древнеегипетского божества Хонсу. Вернувшись на родину, он стал грозой преступного мира. Временами он объединял усилия с иными известными героями из комиксов.

Согласно мифологии, сверхъестественные способности героя значительно усиливались ночью под влиянием Луны. Именно этим объясняется его прозвище. Помимо большой физической силы он обладал астральным зрением. В более поздних версиях у персонажа появился костюм из адамантия, сверхпрочного металла, знакомого поклонникам комиксов о Людях Икс.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
xen04158603 (Критик), постов: 25595
16 января 2021, 22:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 января 2021, 22:23
В русском дубляже или в оригинале?
Итан в оригинале.

John23 (Критик), постов: 26630
16 января 2021, 22:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 января 2021, 22:22
Ханта же Итаном называют, так в чём проблема?
В русском дубляже или в оригинале?

xen04158603 (Критик), постов: 25595
16 января 2021, 22:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 января 2021, 22:22
"Когда я пишу его имя - пишу Этан" - У тебя ведь в предыдущем комментарии написано через "и" - "Итан":) ...
Скайнет. Всё нормально)

John23 (Критик), постов: 26630
16 января 2021, 22:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 января 2021, 22:18
Когда я пишу его имя - пишу Этан, а в разговорном хочется всегда Итан назвать, не знаю почему))
"Когда я пишу его имя - пишу Этан" - У тебя ведь в предыдущем комментарии написано через "и" - "Итан":) Что-то тут не сходится:))

xen04158603 (Критик), постов: 25595
16 января 2021, 22:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 января 2021, 22:20
Мне интересно, как правильно произносить, а не писатьего имя:)
Ханта же Итаном называют, так в чём проблема?


Kent S (Киноакадемик), постов: 35178
16 января 2021, 22:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Главное сценарий не запороть. А то актеров мощных берут, а то что из них получается порой....

John23 (Критик), постов: 26630
16 января 2021, 22:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 января 2021, 22:16
Также, как и Хант. Написание одинаковое.
Мне интересно, как правильно произносить, а не писатьего имя:)

Angelina (Критик), постов: 17852
16 января 2021, 22:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 января 2021, 22:14
"Итан умеет играть всё!" - А на странице актёра на Kinonews его зовут Этан. Интересно, как всё же правильно?
Когда я пишу его имя - пишу Этан, а в разговорном хочется всегда Итан назвать, не знаю почему))

Intaler (Киноман), постов: 9115
16 января 2021, 22:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 16 января 2021, 22:14
"Итан умеет играть всё!" - А на странице актёра на Kinonews его зовут Этан. Интересно, как всё же правильно?
Его не зовут - он сам приходит:)

xen04158603 (Критик), постов: 25595
16 января 2021, 22:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 января 2021, 22:14
"Итан умеет играть всё!" - А на странице актёра на Kinonews его зовут Этан. Интересно, как всё же правильно?
Также, как и Хант. Написание одинаковое.