px

Бен Аффлек назвал главу студии Marvel "величайшим"

15.01.2021 11:15
Бен Аффлек назвал главу студии Marvel величайшим

Бывший Бэтмен рассыпался в комплиментах в адрес Кевина Файги

Бывший исполнитель роли Бэтмена в экранизациях комиксов DC Бен Аффлек объявил главу студии Marvel Кевина Файги "величайшим продюсером в истории". Такое мнение актер и режиссер, который в дальнейшем намерен сотрудничать со студией Walt Disney, высказал в беседе с корреспондентами издания The Hollywood Reporter.

"Чертов Кевин Файги величайший продюсер, самый успешный продюсер, который когда-либо жил. Он единственный парень в мире, который, если бы сказал мне: "Я знаю, чего хочет публика! Вот что мы делаем!",- то я бы поверил ему на все 100 процентов. Он знает свою аудиторию так, как ни один продюсер (никогда), он настоящий гений. Кевин как опытный конферансье в цирке, он точно знает, сколько подмигивать зрителям, когда дергать за сердечные струны, когда применять эффекты, сколько шуток надо отпустить, сколь высок уровень чувствительности, какой выбрать тон", - заявил он.

Отметим, что Аффлек ранее уже играл героя из комиксов Marvel - Сорвиголову. Однако тогда Кевин Файги еще не возглавлял студию, а был лишь одним из нескольких продюсеров ленты, которую сам актер признавал на слишком удачной.

Напомним также, что Бен Аффлек намерен экранизировать цикл фантастических произведений "Хранитель забытых городов" для студии Disney.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
Intaler (Киноман), постов: 9115
15 января 2021, 12:38
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 15 января 2021, 12:31
Бэтмен в Ворнер Брос устал.
Абордажный крюк достал...
Метко стрельнул и попал!
С корабля к Дисней на бал.
Хоть бывалый он моряк
И корабль надёжен пусть
По ДиСишным временам
Иногда находит грусть

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 января 2021, 12:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 15 января 2021, 12:31
Бэтмен в Ворнер Брос устал.
Абордажный крюк достал...
Метко стрельнул и попал!
С корабля к Дисней на бал.
👍

Eq Fist (Критик), постов: 15136
15 января 2021, 12:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Слышу скрипы какие-то, видать плачь дисивоенов)).

Stefa (Киноакадемик), постов: 22311
15 января 2021, 12:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 15 января 2021, 11:45
"Она тебя сожрёт!" - да?)
«Бен Аффлек – беги, Зак Снайдер – беги! Студия погрязла в систематических, депрессивных потугах заработать здесь и сейчас. «Warner Bros» мне напоминает пьяного человека, который шатается из стороны в сторону, и предугадать его последующие действия не представляется возможным»

JENIK (Критик), постов: 7086
15 января 2021, 12:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Intaler писал(а) 15 января 2021, 12:22
Прыгнул с одного борта на другой)
Бэтмен в Ворнер Брос устал.
Абордажный крюк достал...
Метко стрельнул и попал!
С корабля к Дисней на бал.


Intaler (Киноман), постов: 9115
15 января 2021, 12:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Надо бы устроить костюмированную вечеринку, хэдлайнеры - Бэтмен с Человеком-пауком

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 января 2021, 12:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 15 января 2021, 12:13
Когда ушёл от Ворнеров, напился, и сказал правду. Выговорился.
Прыгнул с одного борта на другой)

JENIK (Критик), постов: 7086
15 января 2021, 12:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Когда ушёл от Ворнеров, напился, и сказал правду. Выговорился.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10503
15 января 2021, 12:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кхем... Кхем... Подлиза... Кхем... Кхем...
Кстати, мне одному начинает казаться, что он это сделал ради возвращения к роли Сорвиголовы?)))

George (Киноакадемик), постов: 10561
15 января 2021, 11:53
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всегда так сотрудничество начинает - с воспеваний оды начальству?!))