Главная
» Все новости кино
» Новость: Гильермо Дель Торо не будет делать из Тома Круза Ван Хельсинга
Гильермо Дель Торо не будет делать из Тома Круза Ван Хельсинга
01.08.2010 11:22
Мексиканский режиссер отказался от участия в проекте, посвященном охотнику на вампиров
Гильермо Дель Торо не будет участвовать в создании фильма, посвященного знаменитому охотнику на вампиров Ван Хельсингу. Об этом сообщает ресрус Vulture со ссылкой на представителей мексиканского режиссера. Продюсером картины и исполнителем главной роли должен был стать Том Круз.
Ранее утверждалось, что новая версия истории Ван Хельсинга не будет продолжением или римейком фильма 2004 года с участием Хью Джекмана - сюжет картины будет основан на произведениях британского писателя Брэма Стокера.
Отказ Дель Торо от участия в проекте не повлияет на планы Тома Круза снять фильм на эту тему. Сроки работ над картиной пока не уточняются.
Напомним, что Гильермо Дель Торо готовится экранизировать произведение Говарда Лавкрафта "Хребты безумия".
Всего комментариев: 7
Edward Grey (Зритель), постов: 112
3 августа 2010, 23:14
| |
14 |
Не думаю, что срамить сейчас Дель Торо будет уместно... Вы не думали, что ему, вероятно, виднее, каким проектом стоит заниматься? Зачем лезть в чью-то карьеру? Он отличный режиссер, и это всем известно. Зря Вы так грубо подходите к данному вопросу. |
Guest (Критик), постов: 3426
1 августа 2010, 22:04
| |
14 |
Лично я рад. Про "Мифы Ктулху", насколько мне известно, ещё не снимали фильмов (хотя даже если и снял,и то внимания им не особое уделялось), в отличие от вампиров - даже про Ван Хельсинга уже есть (неплохой, к слову).
С нетерпением жду "Хребты". Хотя на Круза-Хельсинга тоже бы взглянул с интересом, всё же, по-моему, Джекман в этой роли лучше смотрелся. |
Олюшка (Зритель), постов: 265
1 августа 2010, 21:18
| |
14 |
Интересно, а много таких актеров, которые сыграли и вампира, и охотника на вампиров? Том Круз отлично сыграл Лестата в "Интервью с вампиром". А теперь решил стать самым извесным охотником!
Хочу это увидеть))) |
DareDevil (Зритель), постов: 242
1 августа 2010, 18:51
| |
14 |
Я чет не пойму... все дружно обиделись на Хью?
На расомаху хотели малолетку из Сумерак брать, в место Ван Хельсинга хотятт Круза снимать... Ну я хз. Новых людей ищете хоть. Мож че дельное получится. |
Ники (Зритель), постов: 551
1 августа 2010, 13:59
| |
14 |
Логично что Гильермо отказался, из Круза Ван Хельсинг, как из меня балерина. |
ЛеМур (Критик), постов: 2155
1 августа 2010, 12:47
| |
14 |
"Ваня Хельсинг" отправляется вслед за "Хоббитом" в копилку несостоявшихся проектов режиссера.
Том Круз в роли Вани, ну не знаю, после Джекмана это будет уже другой Хельсинг. |
Зэпп (Критик), постов: 38896
1 августа 2010, 12:08
| |
14 |
лaвкрaфт нaвeрноe будeт посильнee стокeрa! Тeмa ктулху покa нe зaeзжaнaя. А том круз подождeт. |