Пэтти Дженкинс заявила о "большой поддержке" со стороны Warner Bros.
Режиссер "Чудо-женщины" опровергла информацию о конфликте
Режиссер фильма "Чудо-женщина 2: 1984" Пэтти Дженкинс уточнила свои комментарии по поводу разногласий с руководством студии Warner Bros. во время работы над экранизацией комиксов DC. По словам Дженкинс, ее предыдущие заявления были неверно истолкованы.
"Мои версии сюжетов обоих фильмов получили полную поддержку со стороны Warner Bros, Зака Снайдера, продюсеров и все участников нашей команды. Это был просто долги процесс создания. Давайте немного смягчим драматические формулировки, предполагающие какую-то "войну", - написала она на своей странице в Twitter. Таким образом режиссер отреагировала на статью в газете The NY Post, описывавшую ее противостояние со студией.
"Не было никаких конфликтов между мной и Warner Bros из-за "Чудо-женщины". Я говорила о 10 годах подготовки и обсуждений с разными руководителями. И в целом вся эта история была связана с другими проектами других студий", - добавила она.
Напомним, что ранее в СМИ появились комментарии Дженкинс, в которых она утверждала, что была нанята только потому, что нужна была женщина у руля проекта, посвященного супергероине. Якобы глав студии не интересовало ее видение и сценарии, которые она предлагала.
AleX (Критик), постов: 9468
6 января 2021, 20:11
| |
15 |
bnbnbn231 писал(а) 6 января 2021, 20:04 Тогда почему люди так хотят сменить власть? И плохо живется? А с чего вы решили, что хотят? |
Текстолит (Критик), постов: 62223
6 января 2021, 20:11
| |
14 |
bnbnbn231 писал(а) 6 января 2021, 20:08 А в чем бедность то? Деньги? Да. Вся проблема в деньгах. Многим же заграницу хочется съездить, позагарать на солнце... Пожить на широкую ногу. |
Intaler (Киноман), постов: 9115
6 января 2021, 20:10
| |
3 |
Зэпп писал(а) 6 января 2021, 20:06 доделывали в России. но не проектировали и не закладывали. могли и забросить, но альтернатив было не густо "при ... И тем не менее, наиболее ответственные работы производились уже в России по окончательной достройке. Кроме того, лихтеровоз Севморпуть повторно ввели в эксплуатацию после предварительного окончания его функционирования. Плюс - модернизировали и продлевали срок службы всех остальных ледоколов, меняя оборудование из состава силовой установки |
AleX (Критик), постов: 9468
6 января 2021, 20:10
| |
15 |
CheChen писал(а) 6 января 2021, 20:03 Да не трать ты на него время. Те, кто в курсе дела уже знают о правдивости твоих изначальных слов. И где он прав? Мы с Эндрю одного поколения и он грамотно ставил этого выскочку на место! |
CheChen (Критик), постов: 17836
6 января 2021, 20:09
| |
12 |
bnbnbn231 писал(а) 6 января 2021, 20:04 Тогда почему люди так хотят сменить власть? И плохо живется? Такой вопрос надо задавать не админу. Оппозиционные комментарии он тут вряд ли станет сам писать, да и поддерживать чужие хоть как-то. |
bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
6 января 2021, 20:08
| |
11 |
HUNTERX писал(а) 6 января 2021, 20:06 Потому что бедны, по этому и хотят сместить власть. А в чем бедность то? Деньги? |
AleX (Критик), постов: 9468
6 января 2021, 20:08
| |
15 |
CheChen писал(а) 6 января 2021, 20:03 Да не трать ты на него время. Те, кто в курсе дела уже знают о правдивости твоих изначальных слов. Не хами! |
Текстолит (Критик), постов: 62223
6 января 2021, 20:06
| |
14 |
bnbnbn231 писал(а) 6 января 2021, 20:04 Тогда почему люди так хотят сменить власть? И плохо живется? Потому что бедны, по этому и хотят сместить власть. |
Зэпп (Критик), постов: 38896