px

Леонардо ДиКаприо ушел из проекта Мела Гибсона

30.07.2010 09:33

Актер отказался сниматься в фильме о викингах из-за расистских заявлений режиссера

Леонардо ДиКаприо отказался от участия в фильме Мела Гибсона, посвященного викингам. Об этом сообщает ресурс RadarOnline со ссылкой на окружение актера. В качестве причины называются расистские высказывания знаменитого режиссера, которые последний сделал во время скандалов с бывшей подругой Оксаной Григорьевой.

"Лео, к счастью, имеет возможность выбирать с кем из режиссеров работать, и Мел Гибсон больше не из их числа", - прокомментировал неназванный источник.

Напомним, что ранее ДиКаприо, страсть которого к скандинавской культуре общеизвестна, с большим воодушевлением относился к перспективе участия в проекте Гибсона. Предполагалось, что все актеры будут говорить в фильме на древнеанглийском языке, который был распространен в девятом веке нашей эры.

Съемки картины должны были начаться в сентябре 2010 года.



Всего комментариев: 100
ЛеМур (Критик), постов: 2155
30 июля 2010, 23:20
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что, если их собрать всех вместе, неплохая заварушка может получиться:)
Но Гибсон пострадал больше, с ним никто не хочет дружить, кроме Рурка:(((

ЛеМур (Критик), постов: 2155
30 июля 2010, 22:56
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Естессно, не только ваше, наберется не один десяток таких)) Ждать горазд долго придется, если это ваще когда-нибудь произойдет, урок Гибсона другим наука. А Лео, если опять сбежит, сыграет роль Колобка:)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
30 июля 2010, 22:48
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не думаю, что он сильно расстроится от того, что Jay о нем не луччего мнения.

ЛеМур (Критик), постов: 2155
30 июля 2010, 21:30
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хоть убейте, не вижу Лео в роли викинга, ну не пойдут ему рога (на шлеме))) пусть уж лучше у Клуни снимается, там тоже проект интересный намечается. Ну а по поводу отношения к Гибсону, так его тоже можно понять, неизвестно как поступил бы кто-нибудь другой, будь он на его месте.

Евгения (Критик), постов: 3529
30 июля 2010, 19:32
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 июля 2010, 17:06
Да уж....Ди Каприо...ты подводишь....если ты так же влипнешь - от тебя так же все отвернуться....тогда ты вспомнишь Мела ...
ну уж нет,Хант...Мел сейчас чудит без баяна...башню он давно потерял..и рискует оказаться на скамейке запасных...мне кажется пора ему поутихнуть...Привет,кстати)))) )))))Лео-другое тесто и на него ааааадский спрос...он молод и на пике карьеры........А потмо имея весьма солидную цифру на счету дял старости вероятно тоже начнет чудить))))))Хотя статус чудесника за ним не закреплен,сколько за ним слежу-ни разу не влипал во чтото из ряда вон громкое...Был бы буяном,уже б натуру да проявил....Мел вот с юности оторви и выбрось)))))


Текстолит (Критик), постов: 61699
30 июля 2010, 17:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да уж....Ди Каприо...ты подводишь....если ты так же влипнешь - от тебя так же все отвернуться....тогда ты вспомнишь Мела Гибсона

Andrew (Главный редактор), постов: 74249
30 июля 2010, 15:48
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 30 июля 2010, 13:26
Уважаемые Админы! Не могли бы вы провести голосование по поводу этого заказного скандала. Кто с Мелом, а кто нет?
Скандал этот не заказной, Мел давно "слетел с катушек", просто теперь это достигло своего пика. А что касается голосования на эту тему, то, во-первых, формулировка очень странная: кто за Мела, а кто против? За Мела режиссера, актера или правонарушителя? Во-вторых, голосования по вопросам расизма всегда бесперспективны. Вы удивитесь, сколько людей проголосут скажем ЗА Гитлера в стране, потерявшей 30 миллионов граждан в борьбе с ним.

Sullivan (Зритель), постов: 54
30 июля 2010, 15:43
Аватарка пользователя Sullivan
Больше 14 лет на сайте
14
дело не в Гибсоне....у Лео есть проэкты интереснее этого)

ksusha100 (Новичок), постов: 35
30 июля 2010, 15:38
Аватарка пользователя ksusha100
ну молодец ди каприо что ушел!!!

Jay (Новичок), постов: 0
30 июля 2010, 15:17
*слащавый он какой то* это цытато с фильма Брат о Киркорове))))
а вот теперь после того как он оказался еще и сц..ом я фильмы с ним смотреть не буду никогда, надеюсь что после такого трусливого шага его и приглашать нормальные режиссеры перестанут (так как в любой момент эта *Зведа класса А* может покинуть проект из за своей ужевсехдоставшей политкорректности).... если бы, все уходили от кого то за слова "сука", "нигеры" и "латиносы", то все жили б поодиночке.......