px

"Чудо-женщине 2" сулят удручающий старт на родине

24.12.2020 15:30
Чудо-женщине 2 сулят удручающий старт на родине

Фильм стартует в Северной Америке хуже, чем ожидалось

Фильму "Чудо-женщина 2: 1984" прогнозируют весьма слабый старт в прокате в Северной Америке. По сведениям портала Boxoffice Pro, лента будет представлена в рождественские выходные на 2100 экранах, и может собрать от 10 до 15 миллионов долларов.

Естественно, все прогнозы могут быть скорректированы из-за нестабильности на кинорынке. Напомним, что сиквел собрал в премьерные выходные в международном прокате значительно меньше, чем ожидалось - чуть больше 38 миллионов долларов, тогда как студия рассчитывала, что фильму удастся заработать более 60 миллионов долларов.

В качестве причины провального старта называлась низкая активность зрителей, прежде всего в Китае, где экранизации комиксов DC не удалось составить конкуренцию лентам местного производства.

Отметим также, что релиз "Чудо-женщины 2" переносился несколько раз. Руководство Warner Bros. планировало представить картину зрителям зимой 2019 года, но ее режиссер Пэтти Дженкинс воспротивилась и добилась назначения новой даты - летом 2020 года.

График был сорван из-за пандемии коронавируса и в итоге фильм, который считался одним из потенциальных миллиардеров 2020 года, вероятнее всего, станет очередным убыточным проектом студии.

Источник новости: Boxoffice Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 97
JENIK (Критик), постов: 7077
24 декабря 2020, 18:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 24 декабря 2020, 18:20
Она уже ни кому не будет нужна, д и с производством картины создатели лопухнулись, надо было раньше ее снимать. ...
Фильм будет очень крутой, и Скарлетт сейчас в соку!

Текстолит (Критик), постов: 61699
24 декабря 2020, 18:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 24 декабря 2020, 18:10
Смотреть на кости? Зачем?
Может тогда словишь на руки Мелиссу Маккарти? Пышечкам тоже нужно внимание)

Текстолит (Критик), постов: 61699
24 декабря 2020, 18:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 24 декабря 2020, 18:18
Вдова подождёт, а потом бабло загребёт)
Она уже ни кому не будет нужна, д и с производством картины создатели лопухнулись, надо было раньше ее снимать. А сейчас скарла стара как доска.

JENIK (Критик), постов: 7077
24 декабря 2020, 18:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 24 декабря 2020, 18:12
Почему? Такое возможно - "Черную Вдову посмотрели триллион раз"
"Черная вдова обрушила он-лайн-сети интернет"
Но ...
Вдова подождёт, а потом бабло загребёт)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 декабря 2020, 18:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 24 декабря 2020, 18:16
Костюм железного человека вам, видимо, более привлекателен
С сексуальной позицыи


JENIK (Критик), постов: 7077
24 декабря 2020, 18:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 24 декабря 2020, 18:05
Тут я бы действовал как удав)Я ее бы глотал целиком)
Ого, это как надо разинуть... Школа змеи, древняя школа походу. Хотя она тощая, влезет)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 декабря 2020, 18:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 24 декабря 2020, 18:10
Смотреть на кости? Зачем?
Костюм железного человека вам, видимо, более привлекателен

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 декабря 2020, 18:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 24 декабря 2020, 18:12
Почему? Такое возможно - "Черную Вдову посмотрели триллион раз"
"Черная вдова обрушила он-лайн-сети интернет"
Но ...
Жаль, обрушитель Марвел не в сети

Текстолит (Критик), постов: 61699
24 декабря 2020, 18:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 24 декабря 2020, 18:10
Смотреть на кости? Зачем?
А ты ни когда не смотрел на нагую женщину?)
У многих кости видны))Например, ключицы, ребра, лопатки, Голень))

Текстолит (Критик), постов: 61699
24 декабря 2020, 18:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 24 декабря 2020, 18:08
Отличного результата тут в помине быть не может.
Почему? Такое возможно - "Черную Вдову посмотрели триллион раз"
"Черная вдова обрушила он-лайн-сети интернет"
Но увы, марвел в сети слаб)