px

Эллиот Пейдж поблагодарил за поддержку

21.12.2020 10:40
Эллиот Пейдж поблагодарил за поддержку

Сменившая имя Эллен Пейдж попросила поддержать ТрансСанту

Звезда сериала "Академия "Амбрелла" Эллиот Пейдж, ранее известный как актриса Эллен Пейдж, поблагодарил всех своих поклонников за поддержку в непростой для него период. "От всего сердца благодарю вас. Ваша любовь и поддержка были величайшим даром. Оставайся в безопасности. Будьте рядом друг с другом. Если вы в состоянии, поддержите transanta", - написал он на своей официальной странице в I.

Напомним, что Пейдж совершила очередной в ее жизни "камингаут" 1 декабря 2020 года. Ранее считавшаяся лесбиянкой актриса объявила, что теперь является трансгендером и одновременно квиром. "Я не могу выразить, как это замечательно - наконец-то полюбить того, кто я есть, настолько, чтобы раскрыть свое подлинное "Я". Меня бесконечно вдохновляли многие транс-сообщества", - заявила она.

Компания Netflix полностью поддержала превращение исполнительницы одной из главных ролей "Академии "Амбрелла" в Эллиота Пейджа. "Мы так гордимся нашим супергероем! Мы любим тебя, Эллиот", - прокомментировали представители потокового сервиса.

Примечание! Редакция издания "Новости кино" не поддерживает однополые отношения и смену пола.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
Angelina (Критик), постов: 17852
21 декабря 2020, 13:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я всегда была против, чтобы геев (любых трансформаций) преследовали, били или унижали - пусть живут, как хотят, если не приносят никому вред, почему нет?) Но вот нынешние всякие парады, реклама, показуха мне не нравятся. Скоро натуралам придётся делать парады?)

CheChen (Критик), постов: 17836
21 декабря 2020, 13:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плеваться хочется. Ну зачем же так себя безобразить))

OlegD (Критик), постов: 12066
21 декабря 2020, 13:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 21 декабря 2020, 10:59
кста, она давно внешне на парня была похожа)
как же раньше все было проще) были геи, лесби, би, трансы, а теперь ...
Квиры - это общее определение для всех членов ЛГБТ)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9908
21 декабря 2020, 12:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Scream 4 писал(а) 21 декабря 2020, 12:09
Перенесли на две недели ...
Минимум на две недели

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7930
21 декабря 2020, 12:09
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 21 декабря 2020, 11:22
А в это время съёмки фильма Серый человек отложили из-за ковида!!!
Перенесли на две недели ...


DarkKnight77 (Критик), постов: 9908
21 декабря 2020, 11:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
А в это время съёмки фильма Серый человек отложили из-за ковида!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
21 декабря 2020, 11:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 21 декабря 2020, 11:12
Идиотизм, раньши люди так и говорили, ты идиотка раз решила так сделать, а сейчас наоборот поддерживают.
потому что с детства им мозги промывают уже

Наруганг (Критик), постов: 4556
21 декабря 2020, 11:12
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Идиотизм, раньши люди так и говорили, ты идиотка раз решила так сделать, а сейчас наоборот поддерживают.

123456789 (Критик), постов: 14359
21 декабря 2020, 11:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Работаю с таким же "трансформированным" коллегой. Ничего плохого сказать не могу. В первое с ним знакомство и не понял о его "секрете". Только бумаги сбили . Тогда работал еще с не поменянным паспортом

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
21 декабря 2020, 11:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 декабря 2020, 10:56
Транс Санта. Кто следующий?:)
у нас в Днепре такая трансСанта будет (если это не шутка) с атошником ходить и детей поздравлять)) покрайней мере будут пытаться)