px

Майкл Бэй скрестит "Монстро" и "Паранормальное явление"

28.07.2010 11:11

Создатель "Трансформеров" станет продюсером фантастического фильма

Майкл Бэй и киностудия Paramount Pictures объединят усилия для создания фантастического фильма, посвященного пришельцам. Как сообщает ресурс Heat Vision, создатели картины описывает свой проект как гибрид фильмов "Монстро" и "Паранормальное явление", не уточняя детали сюжета.

Сам Бэй будет продюсером картины вместе со своими партнерами по студии Platinum Dunes Брэдом Фуллером и Эндрю Формом.

Напомним, что Майкл Бэй также является продюсером сиквела "Паранормального явления" и постановщиком третьей части "Трансформеров", которую также выпускает в прокат Paramount Pictures.



Всего комментариев: 6
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
28 июля 2010, 23:05
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Bandidas писал(а) 28 июля 2010, 17:45
Интересно, что выйдет? Призрак монстра будет бродить по чьему-то дому? Или одержимая девушка будет бегать по городу?
А это мысль! Люди будут зомбированы пришельцами (скорее всего ночью), а главные герои будут бояться друг другу доверять!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
28 июля 2010, 18:05
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 28 июля 2010, 11:51
У них много общего, например, техника съемки ручной камерой
Да, но в "Паранормальном" все происходит в одном месте и нет видимого "злодея"! Что еще можно взять оттуда, чего нет в "Монстро"?!
А то, что "ручная съемка" и "основан на реальных событиях" это 100пудово будет в фильме!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
28 июля 2010, 17:45
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, что выйдет? Призрак монстра будет бродить по чьему-то дому? Или одержимая девушка будет бегать по городу?

VASAL (Зритель), постов: 393
28 июля 2010, 15:43
Аватарка пользователя VASAL
Больше 15 лет на сайте
15
Получиться псевдодокументальный репортаж!!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 74255
28 июля 2010, 11:51
Аватарка пользователя Andrew