Всего комментариев: 19
Eq Fist (Критик), постов: 15136
15 декабря 2020, 19:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 15 декабря 2020, 18:18
Возможно фильм больше достоин кинотеатрального релиза нежели прямиком стримингового сервиса, это все таки оригинальный ...
Да, вот доводу можно было сразу на двд вызодить. Ибо смотреть там не на что.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13397
15 декабря 2020, 18:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 декабря 2020, 15:39
Тут самое интересное не то, что Комбат унесли. У него даже трейлера еще нет. А то, что фильм невестки Кристофера ...
Возможно фильм больше достоин кинотеатрального релиза нежели прямиком стримингового сервиса, это все таки оригинальный проект в отличии от некоторых. Значит ждут более прозрачной обстановки для проката.

darkwhite (Критик), постов: 31772
15 декабря 2020, 18:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 15 декабря 2020, 15:39
Тут самое интересное не то, что Комбат унесли. У него даже трейлера еще нет. А то, что фильм невестки Кристофера ...
Майор Доегралес

заур_багиров (Критик), постов: 2748
15 декабря 2020, 17:55
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
Это было и очевидно.Они даже не трейлера,ни кадра не представили .Выход в январе речь не могло идти

SпартаK (Критик), постов: 5194
15 декабря 2020, 17:09
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 15 декабря 2020, 15:39
Тут самое интересное не то, что Комбат унесли. У него даже трейлера еще нет. А то, что фильм невестки Кристофера ...
Во еще бы до пары трейлер Вечных посмотреть)

Сейчас на сайтеxen04158603 (Киноакадемик), постов: 27184
15 декабря 2020, 16:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 15 декабря 2020, 15:38
Фаталити - это уже обязательный элемент не только игры, но и студии по отношению к своим релизам.
А от зрителей Brutality от студийного Babality вплоть до Friendship`а и Animality с Disney))

Сейчас на сайтеxen04158603 (Киноакадемик), постов: 27184
15 декабря 2020, 15:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 декабря 2020, 15:39
Тут самое интересное не то, что Комбат унесли. У него даже трейлера еще нет. А то, что фильм невестки Кристофера ...
Доигрались)))

Andrew (Главный редактор), постов: 76348
15 декабря 2020, 15:39
Аватарка пользователя Andrew
Тут самое интересное не то, что Комбат унесли. У него даже трейлера еще нет. А то, что фильм невестки Кристофера Нолана вообще сняли:) Такая мелкая месть от WB за критику?:)

George (Киноакадемик), постов: 10585
15 декабря 2020, 15:38
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фаталити - это уже обязательный элемент не только игры, но и студии по отношению к своим релизам.