Всего комментариев: 7
JENIK (Критик), постов: 7108
9 декабря 2020, 17:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Тут Холланд главный представитель, он играет в экранизации игр Сони.

Justice2 (Зритель), постов: 73
9 декабря 2020, 16:14
Аватарка пользователя Justice2
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 декабря 2020, 14:42
Почему мне вдруг захотелось увидеть экранизацию видеоигры от Нолана🤔
Я люблю фильмы Нолана, но помоему он заигрался. Ему надо придти в себя, а для этого надо дать чуть меньший бюджет и чуть проще сценарий. Он в последнее время очень странно себя показывает (признатся не с лучшей стороны). Но все же не буду врать почти все его фильмы нравятся. Даже Довод хоть был совсем не очень, все же можно посмотреть разок. Надеюсь жена ему зарядит подзатыльник (она же его продюссер, она должна) и пусть он снимает что то из категории Престижа или Мементо

Justice2 (Зритель), постов: 73
9 декабря 2020, 16:10
Аватарка пользователя Justice2
Главными ньюсмейкерами в этом году походу станут Нолан и Фишер. Последний может выиграть премию худший ньюсмейкер

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11657
9 декабря 2020, 14:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почему мне вдруг захотелось увидеть экранизацию видеоигры от Нолана🤔

CheChen (Критик), постов: 17836
9 декабря 2020, 13:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Где еврейки, там и успех. Молодец Галя

Taler (Зритель), постов: 326
9 декабря 2020, 13:23
Аватарка пользователя Taler
Давай, Нолан, сделай там инверсию!)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 36412
9 декабря 2020, 13:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там же вроде еще Бри Ларсон будет вручать