px

Звезда Смерти победила звездолет ISS Enterprise

26.07.2010 12:50

На выставке Comic-Con прошли завершились состязания вымышленных космических кораблей

На выставке Comic-Con, проходящей в эти дни в Сан-Диего, завершились ежегодные "состязания" вымышленных космических кораблей под управлением популярных киноперсонажей. Как сообщает ресурс Blastr, в этом году победителем объявлена Звезда Смерти из саги "Зездные войны", которой управляла система Скайнет из "Терминатора". Этому кораблю удалось "сокрушить" корабль ISS Enterprise из одного из эпизодов сериала "Звездный путь" под управлением искусственного интеллекта из фильма "Трон".

В воображаемой битве также участвовали звездолет Sulaco из "Чужих", Millennium Falcon из "Звездных войн", космический корабль Кал-Эла, который доставил будущего Супермена с Криптона на Землю, и другие известные любителям кино звездолеты.

Отметим, что победителей определяет специальное жюри, которое, помимо экспертного мнения, учитывает и голоса посетителей выставки Comic-Con.

В прошлом году победителем был назван корабль USS Enterprise, NCC-1701 из "Звездного пути" под управлением капитана Джека Воробья.



Всего комментариев: 8
Mehabr (Новичок), постов: 2
3 августа 2010, 11:53
Аватарка пользователя Mehabr
на основе того, что я второпях ошибся, в отношение одного фильма, заявлять что я не внимательно смотрю фильмы, по меньшей мере глупо. Умерьте свой юношеский максимализм, в жизни пригодится...

Mehabr (Новичок), постов: 2
27 июля 2010, 16:13
Аватарка пользователя Mehabr
зэпп писал(а) 26 июля 2010, 21:46
фрeд вeрно объяснил...
..a зaтeя с бaтaлиями тaкого мaсштaбa всe-тaки впeчaтляeт! И мнe корaблик хaнa соло и сулaко по душe.. ...
Ну начнем:
Летающее блюдце из Полета навигатора
Звездолет Светлячек из одноименного мини сериала и фильма Миссия Серенити
Корабль Хищников
Живой корабль Лекс из одноименного сериала
Крейсер Теней из Вавилона 5
Белая звезда из того же Вавилона 5 (в Вавилоне 5 вообще много прикольных кораблей)
Не плохая махина весит в воздухе над Лос-Анджелесом в фильме Район №9

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июля 2010, 21:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 июля 2010, 19:04
Просвяти..а это кто?
фрeд вeрно объяснил...
..a зaтeя с бaтaлиями тaкого мaсштaбa всe-тaки впeчaтляeт! И мнe корaблик хaнa соло и сулaко по душe.. Вспомнить бы кaкой-нибуть eщe достойный.. Можeт из солярисa? )

Guest (Критик), постов: 3426
26 июля 2010, 20:35
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 26 июля 2010, 20:34
Скайнет управляет Звездой смерти, а Трон управляет кораблями Звёздного пути. Воистину эпические битвы :)
А если ...
Пардон: "Джека".

Guest (Критик), постов: 3426
26 июля 2010, 20:34
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скайнет управляет Звездой смерти, а Трон управляет кораблями Звёздного пути. Воистину эпические битвы :)
А если серьёзно, то я бы с удовольствием за этим бы понаблюдал ;)
Тем более, с участием столь именитых кораблей. Но больше всего удивил "рулевой" победителя прошлого года. Уж кого-кого, а Ждека я не ожидал увидеть "за штурвалом" космического корабля :)
В общем, новость позабавила.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
26 июля 2010, 19:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 июля 2010, 19:04
Просвяти..а это кто?
Мультсериал Футурама, там был прибацанный самолюб в красном кафтане? без штанов, у него был зеленый помощникКиф Крокер

Текстолит (Критик), постов: 61719
26 июля 2010, 19:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 26 июля 2010, 13:09
интeрeснaя идeя... Увидeть бы полный список. Есть тaм Нимбус под упрaвлeниeм Зэппa Брaнигaнa? )
Просвяти..а это кто?

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июля 2010, 13:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
интeрeснaя идeя... Увидeть бы полный список. Есть тaм Нимбус под упрaвлeниeм Зэппa Брaнигaнa? )