px
Всего комментариев: 111
plazma (Зритель), постов: 175
4 декабря 2020, 0:05
Аватарка пользователя plazma
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 3 декабря 2020, 23:59
С чего это вдруг? У них было мизерное число подписчиков при наличии всей огромной библиотеки Warner Bros и HBO? С чего ...
Да, к ним не охотно шли новые пользователи. Но почему вы так уверены что данный шаг не прибавит пользовательскую базу? Тем более ВБ пошла ва-банк получается таким решением.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 35488
4 декабря 2020, 0:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После новостей от WB резко упали акции кинотеатров США.
От 6% до 21%

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
4 декабря 2020, 0:01
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 3 декабря 2020, 23:55
сто раз говорили,что вирус постоянно мутирует,это постоянно,каждый месяц новую вакцину садиться делать?кто то ...
Для сезонного гриппа всегда делают новую вакцину на новый сезон с учётом возможных мутаций. С короной будет тоже самое.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 35488
4 декабря 2020, 0:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 3 декабря 2020, 23:53
еще как осталось!то есть такие фильмы,лучше смотреть дома на телеке?серьезно?
я за кинотеатр конечно же

Andrew (Главный редактор), постов: 75639
3 декабря 2020, 23:59
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 3 декабря 2020, 23:55
ради таких фильмов,будет куча новых подписчиков
С чего это вдруг? У них было мизерное число подписчиков при наличии всей огромной библиотеки Warner Bros и HBO? С чего они сейчас появятся при их ценнике на подписку?


Ёпрсt (Зритель), постов: 192
3 декабря 2020, 23:58
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 3 декабря 2020, 23:52
Тут самое примечательное, что решение они это приняли ПОСЛЕ того, как в США было объявлено об успешном испытании ...
OMG!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 75639
3 декабря 2020, 23:58
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 3 декабря 2020, 23:55
сто раз говорили,что вирус постоянно мутирует,это постоянно,каждый месяц новую вакцину садиться делать?кто то ...
Дело не в вере в вакцину вообще, а в том, что просто наступило время, когда студии не хотят больше делиться доходами с кинотеатрами. А прикрыть этот факт можно чем угодно, хоть нападением инопланетян. Просто ковид ускорил эти процессы, вот и все. Но для реализации такого плана должна быть большая абонентская база, миллионов в 100, не менее. У HBO Max такой нет и точно не будет в 2021 году. Так что для них этот шаг тем более странный

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 декабря 2020, 23:55
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 3 декабря 2020, 23:30
Ну, прокату конец, это ясно. Но и Warner Bros., похоже тоже. При таком мизерном числе абонентов HBO Max как они собираются ...
ради таких фильмов,будет куча новых подписчиков

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 декабря 2020, 23:55
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 3 декабря 2020, 23:52
Тут самое примечательное, что решение они это приняли ПОСЛЕ того, как в США было объявлено об успешном испытании ...
сто раз говорили,что вирус постоянно мутирует,это постоянно,каждый месяц новую вакцину садиться делать?кто то верит,что вакцина поможет?переболеют все им,рано или поздно

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 декабря 2020, 23:53
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 3 декабря 2020, 23:40
Если уж Ворнеры выпускают своё на стриминге, то в кино точно уже не пойдут люди. Так как никого уже не осталось ...
еще как осталось!то есть такие фильмы,лучше смотреть дома на телеке?серьезно?