px

Анджелина Джоли посетила московскую премьеру "Солта"

25.07.2010 20:40

Актриса представила в столице России свой новый фильм

Анджелина Джоли посетила московскую премьеру фильма "Солт", в котором она сыграла агента ЦРУ, подозреваемую в сотрудничестве с российской разведкой и заговоре с целью убийства президента США.

Актриса прошлась по красной дорожке столичного киноцентра "Октябрь", дала несколько коротких интервью и пообщалась с поклонниками.

Стоит отметить, что ажиотаж, сопровождавший визит Джоли был большим, чем во время приезда в Москву любой другой голливудской знаменитости. Столь же беспрецедентны были и меры безопасности.

Так, один из сотрудников отеля, где остановилась актриса со своими детьми, был уволен за то, что посмел сфотографировать Джоли на свой мобильный телефон.

Фоторепортаж с премьеры фильма "Солт" доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 42
Марийко (Новичок), постов: 23
25 июля 2010, 21:00
Аватарка пользователя Марийко
Bandidas писал(а) 25 июля 2010, 20:59
Да если бы он просто сказал "Я Джоли видел" - это было бы тоже самое, как если бы в 17-м году сказал - "Я Ленина ...
ну не обязательно!!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
25 июля 2010, 20:59
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да если бы он просто сказал "Я Джоли видел" - это было бы тоже самое, как если бы в 17-м году сказал - "Я Ленина видел"! Всё равно бы поверили.

Марийко (Новичок), постов: 23
25 июля 2010, 20:58
Аватарка пользователя Марийко
Стася писал(а) 25 июля 2010, 20:57
А ты слышала о том, что Эндж собирается, вроде, в Питер с неофициальным визитом?!
не-а, не слышала!!

Стася (Киноман), постов: 6738
25 июля 2010, 20:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, да, есть фото?!?!

Стася (Киноман), постов: 6738
25 июля 2010, 20:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Марийко писал(а) 25 июля 2010, 20:56
ага!!
А ты слышала о том, что Эндж собирается, вроде, в Питер с неофициальным визитом?!


Марийко (Новичок), постов: 23
25 июля 2010, 20:56
Аватарка пользователя Марийко
Стася писал(а) 25 июля 2010, 20:55
Админ сообщил что таковы были условия, так что тут сам виноват!!
ага!!

Стася (Киноман), постов: 6738
25 июля 2010, 20:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Марийко писал(а) 25 июля 2010, 20:54
да, не говори!! можно сказать ни за что!! сфотал, не показывал бы!!
Админ сообщил что таковы были условия, так что тут сам виноват!!

Стася (Киноман), постов: 6738
25 июля 2010, 20:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 25 июля 2010, 20:54
Таково было условие ее представителей, что никаких фотографий в отеле. Все об этом в отеле знали
Аааа...понятно)))

Марийко (Новичок), постов: 23
25 июля 2010, 20:54
Аватарка пользователя Марийко
Стася писал(а) 25 июля 2010, 20:51
Ажиотаж конечно большой, сама Джоли прилетела)))

А вот увольнять зачем?! Что такого в том что её сфотографировали*
да, не говори!! можно сказать ни за что!! сфотал, не показывал бы!!

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
25 июля 2010, 20:54
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 25 июля 2010, 20:51
Ажиотаж конечно большой, сама Джоли прилетела)))

А вот увольнять зачем?! Что такого в том что её сфотографировали*
Таково было условие ее представителей, что никаких фотографий в отеле. Все об этом в отеле знали