px

Анджелина Джоли посетила московскую премьеру "Солта"

25.07.2010 20:40

Актриса представила в столице России свой новый фильм

Анджелина Джоли посетила московскую премьеру фильма "Солт", в котором она сыграла агента ЦРУ, подозреваемую в сотрудничестве с российской разведкой и заговоре с целью убийства президента США.

Актриса прошлась по красной дорожке столичного киноцентра "Октябрь", дала несколько коротких интервью и пообщалась с поклонниками.

Стоит отметить, что ажиотаж, сопровождавший визит Джоли был большим, чем во время приезда в Москву любой другой голливудской знаменитости. Столь же беспрецедентны были и меры безопасности.

Так, один из сотрудников отеля, где остановилась актриса со своими детьми, был уволен за то, что посмел сфотографировать Джоли на свой мобильный телефон.

Фоторепортаж с премьеры фильма "Солт" доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 42
Стася (Киноман), постов: 6738
25 июля 2010, 21:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
UdaR писал(а) 25 июля 2010, 21:48
Ого! Наводнение актеров в Россию! Сегодня ночью Дэниел Редклифф прилетел в Питер. Где он там шляется, я не знаю...
Правда что ли??!

UdaR (Зритель), постов: 313
25 июля 2010, 21:48
Аватарка пользователя UdaR
Больше 14 лет на сайте
14
Ого! Наводнение актеров в Россию! Сегодня ночью Дэниел Редклифф прилетел в Питер. Где он там шляется, я не знаю...

Andrew (Главный редактор), постов: 74256
25 июля 2010, 21:48
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 25 июля 2010, 21:47
Тогда ясно))*
Вот эта в красном платье как раз там сделана. Энджи остановилась радом с нами, мы и сфотографировали.

Стася (Киноман), постов: 6738
25 июля 2010, 21:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 25 июля 2010, 21:45
С красной дорожки есть, но весьма посредственного качества.
Тогда ясно))*

Тимотей (Новичок), постов: 18
25 июля 2010, 21:47
Аватарка пользователя Тимотей
Анджи крутая)


Andrew (Главный редактор), постов: 74256
25 июля 2010, 21:45
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 25 июля 2010, 20:57
Кстати, да, есть фото?!?!
С красной дорожки есть, но весьма посредственного качества.

Марийко (Новичок), постов: 23
25 июля 2010, 21:08
Аватарка пользователя Марийко
Стася писал(а) 25 июля 2010, 21:06
Лан, ничё))
ну все!!

Стася (Киноман), постов: 6738
25 июля 2010, 21:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Марийко писал(а) 25 июля 2010, 21:05
ну а че тогда??
Лан, ничё))

Марийко (Новичок), постов: 23
25 июля 2010, 21:05
Аватарка пользователя Марийко
Стася писал(а) 25 июля 2010, 21:03
Чем ты слушаешь))хех*
Но это не совсем проверенная инфа*
ну а че тогда??

Стася (Киноман), постов: 6738
25 июля 2010, 21:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Марийко писал(а) 25 июля 2010, 20:58
не-а, не слышала!!
Чем ты слушаешь))хех*
Но это не совсем проверенная инфа*