px
Всего комментариев: 54
Rimdar (Критик), постов: 8492
22 ноября 2020, 22:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Adamant79 писал(а) 19 ноября 2020, 23:56
[Текст комментария удален модератором]
Торрент не катит. Надо в кино!

Maxxx (Критик), постов: 5250
20 ноября 2020, 3:15
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 19 ноября 2020, 16:24
Прокат может сразу не вернутся в нормальное состояние и нестабилизироваться даже с появлением на рыке действующей ...
ну вы же не наивны,что верите в эти вакцины,когда сверху люди решат,что пора цирк заканчивать,тогда все и стабилизируется

Rimdar (Критик), постов: 8492
19 ноября 2020, 23:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Опасно...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24157
19 ноября 2020, 20:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну хоть что-то

Eq Fist (Критик), постов: 15136
19 ноября 2020, 16:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 19 ноября 2020, 16:24
Прокат может сразу не вернутся в нормальное состояние и нестабилизироваться даже с появлением на рыке действующей ...
А про сразу никто не говорит, как минимум, он начнет оживать с лета 21. Только такими темпами, неизвестно.


intvindet (Киноакадемик), постов: 13289
19 ноября 2020, 16:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 19 ноября 2020, 16:06
Нормального проката. А не вот это вот все.
Прокат может сразу не вернутся в нормальное состояние и нестабилизироваться даже с появлением на рыке действующей вакцины Pfizer, на которую так рассчитывают многочисленные предприниматели, это займет много времени.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
19 ноября 2020, 16:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 19 ноября 2020, 16:12
А теперь видно как ты далеко не осведомлён и не имеешь понятия сколько перспективных проектов разрабатывается, ...
Всем все видно, но не мне. Сколько интересно случаев уже было, что мои прикидки сбывались, со счету можно сбиться. И постановщики тут вообще не причем. И про перспективы рано говорить.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13289
19 ноября 2020, 16:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 19 ноября 2020, 15:55
Ну видимо на это и расчет. Ибо их сервис пока что, ничего из себя не предстввляет.
А теперь видно как ты далеко не осведомлён и не имеешь понятия сколько перспективных проектов разрабатывается, а сколько известных голливудских постановщиков над ними работают даже не представляешь.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
19 ноября 2020, 16:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 ноября 2020, 15:59
Они и так все ждут уже пол года. Ждут и несут убытки. Приходится хоть что-то им делать, пусть это и имеет свои риски)
Пока они ничего не несут, просто растут вложения. Как собственно и у любых проектов, у которых случаются переносу. Убытки будут зависеть от качества фильма и его рекламной компании. Если он будет плох, то и сборы могутупасть. Или если провалят рекламную компанию. Как к примеру у безумного макса и грани будущего.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
19 ноября 2020, 16:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 19 ноября 2020, 16:01
Ждать чего ?)
Нормального проката. А не вот это вот все.