px

"Пила" удостоилась записи в книге рекордов Гиннесса

23.07.2010 10:29

Кинофраншиза признана самым успешным сериалом в жанре "хоррор"

Популярная кинофраншиза "Пила" удостоилась записи в книге рекордов Гиннеса как самый успешный сериал в жанре "хоррор". Об этом сообщает агентство Reuters.

"Я до сих пор не могу в это поверить. То, что нам удалось превзойти такие знаменитые брэнды, как "Пятница 13", "Кошмар на улице Вязов" и "Хэллоуин", стало откровением для всех, кто работал над нашими фильмами, и киностудии Lionsgate", - прокомментировал известие продюсер проекта Марк Берг.

Напомним, что сейчас франшиза "Пила" состоит из шести фильмов. В октябре 2010 года выходит седьмая серия, которая будет выпущена в 3D-формате.



Всего комментариев: 16
squirrel (Зритель), постов: 638
23 июля 2010, 16:13
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
Скажите мне, что это шутка.......

Marcus (Критик), постов: 599
23 июля 2010, 12:32
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
Semka писал(а) 23 июля 2010, 12:29
Обычный ужастик... Мне двух частей вполне хватило) Фильм на один раз.
Ты тут аккуратнее тролль, а то могут и не понять )))

Semka (Новичок), постов: 29
23 июля 2010, 12:29
Аватарка пользователя Semka
Больше 15 лет на сайте
15
Marcus писал(а) 23 июля 2010, 11:47
Вот как то ни одной серии не видел... а тут такие лавры выдают ))) Есть видимо над чем подумать
Обычный ужастик... Мне двух частей вполне хватило) Фильм на один раз.

Marcus (Критик), постов: 599
23 июля 2010, 11:47
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
Вот как то ни одной серии не видел... а тут такие лавры выдают ))) Есть видимо над чем подумать

F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
23 июля 2010, 11:43
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 14 лет на сайте
14
лучший "хоррор" в мире!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
23 июля 2010, 11:35
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрела первые три части....не впечатлило!!! Точнее не понравилось)))
Но по-моему есть и "страшилки" по-лучше)*