px

Карлу Урбану предложена роль Судьи Дредда

23.07.2010 09:31

Новый фильм будет не римейком, а переосмыслением оригинального комикса

Карл Урбан, известный зрителям по фильмам "Дум", трилогии "Властелин колец" и картине "Звездный путь", получил предложение сыграть главную роль в новой версии "Судьи Дредда". Об этом сообщает MTV.

"Я пока не могу сообщить вам подробности, но сценарий весьма интересный. Я хорошо знаком с этим персонажем, и для меня будет честью оживить его на экране", - прокомментировал актер.

Ранее сообщалось, что новый "Судья Дредд" не будет римейком фильма 1995 года с Сильвестром Сталлоне в главной роли, но станет переосмыслением оригинального комикса компании 2000 AD.

Бюджет проекта 50 миллионов долларов. Съемочный график пока не определен.



Всего комментариев: 10
Кира (Киноман), постов: 993
25 июля 2010, 10:46
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 23 июля 2010, 22:10
Doom смотрел очень давно и уже ничего не помню. Разве что неприятное впечатление от попыток перенести игру на экран, ...
А мне тож очень понравилось..Особенно герои - почти все. Поскольку я счастливый человек не имеющий возможности сравнить фильм с игрой, меня все устроило:)

Текстолит (Критик), постов: 61719
23 июля 2010, 22:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 23 июля 2010, 22:10
Doom смотрел очень давно и уже ничего не помню. Разве что неприятное впечатление от попыток перенести игру на экран, ...
На мой взгляд довольно качественное кино...есть сюжет, постановка...интрига...

Guest (Критик), постов: 3426
23 июля 2010, 22:10
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 июля 2010, 22:07
"Следопыт""DOOM"...там он тоже играет...все его работы интересны, харизматичны, очень чётко ставит свою роль ...
Doom смотрел очень давно и уже ничего не помню. Разве что неприятное впечатление от попыток перенести игру на экран, собственно говоря - провалившихся. Это запомнилось надолго. Единственное, что порадовало - титры. Пожалуй, попытка кинонизировать геймплей удалась лишь в этих, последних 5-ти минутах. Фигня.

Текстолит (Критик), постов: 61719
23 июля 2010, 22:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 23 июля 2010, 18:17
Он идеально подходит на эту роль, как мне кажется.
Согласен...действительно....ем у даже подходит "Судья Дредд"

Текстолит (Критик), постов: 61719
23 июля 2010, 22:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 23 июля 2010, 22:03
Здорово. Очень неплохой актёр на мой взгляд. Понравился мне и во Властелине Колец и в Хрониках Риддика. Star Trek, увы, ...
"Следопыт""DOOM"...там он тоже играет...все его работы интересны, харизматичны, очень чётко ставит свою роль перед зрителями....


Guest (Критик), постов: 3426
23 июля 2010, 22:03
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здорово. Очень неплохой актёр на мой взгляд. Понравился мне и во Властелине Колец и в Хрониках Риддика. Star Trek, увы, не видел. Хорошая кандидатура - с его то взглядом судья будет не приведи господь :)
Остаётся надеяться на нормальную постановку фильма.

Кира (Киноман), постов: 993
23 июля 2010, 19:43
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оооо!! Клааассный мужик!! Я его очень-очень-очень представляю в этой роли! И слюни попускаю с удовольствием! Особенно если он будет хотя бы в половину так же хорош, как в Хрониках Риддика и Думе!!!

A L I E N (Киноман), постов: 808
23 июля 2010, 18:17
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Он идеально подходит на эту роль, как мне кажется.

Marcus (Критик), постов: 599
23 июля 2010, 10:01
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
По мне так весьма харизматичная пачка. Годный Дредд будет

Fanat27 (Зритель), постов: 635