Всего комментариев: 28
Andrew (Главный редактор), постов: 76373
11 ноября 2020, 11:00
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 11 ноября 2020, 10:58
У меня нет призвания на полном серьезе пресмыкаться перед любой студией включая Disney, вот в чем разница.
Да, вы просто с логикой не дружите:) Или в упорстве своем делаете вид, что не дружите:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13402
11 ноября 2020, 10:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 ноября 2020, 9:58
У вас есть странное призвание на полном серьезе не видеть разницу между сокращением персонала НЕ работающего ...
У меня нет призвания на полном серьезе пресмыкаться перед любой студией включая Disney, вот в чем разница.

Alias (Киноман), постов: 756
11 ноября 2020, 10:49
Аватарка пользователя Alias
SF Freddy писал(а) 10 ноября 2020, 23:43
У них там еще есть кого сокращать?))
😀

Andrew (Главный редактор), постов: 76373
11 ноября 2020, 9:58
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 11 ноября 2020, 9:42
А вы легко это восприняли в отличии от тех кто там работал, проще сказать чем сделать. Наверное у меня просто нет ...
У вас есть странное призвание на полном серьезе не видеть разницу между сокращением персонала НЕ работающего по независящим от компании причинам подразделения, которое в иной обстановке было бы очень прибыльным, и сокращением сотрудников работающего подразделения:) И если вы не видите разницы, вам ее не объяснить:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 ноября 2020, 9:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 11 ноября 2020, 9:42
А вы легко это восприняли в отличии от тех кто там работал, проще сказать чем сделать. Наверное у меня просто нет ...
никто не виноват, что люди были заняты в той сфере, в которой случился простой.
Если в колхозе сдохли все коровы, то доярок все равно надо держать до пенсии на зарплате на тех же должностях? никто не платит за безделье.
Но если из-за коров еще уволить трактористов и агронома - тут уже стоит задуматься - а в коровах ли дело.


Eq Fist (Критик), постов: 15136
11 ноября 2020, 9:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 11 ноября 2020, 9:28
а это нормально вообще платить тем, кто не работает, потому что парк фактически не функционирует? где такое вообще ...
Ну бразеры в этом году сильнее всех отличились. Накинуди проценты на прокат довода, что киносети не увидили профита. Дали не единожды денег на провальный фильм. Выгняли Деппа, потому что потому. Гении, не иначе.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
11 ноября 2020, 9:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 11 ноября 2020, 9:05
При этом когда произойдет востановление работы, то именно эти уволенные работники будуть впервую очередь приняты ...
А у уорнеров такого скилла нет, я так понимаю)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 13402
11 ноября 2020, 9:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 ноября 2020, 9:28
а это нормально вообще платить тем, кто не работает, потому что парк фактически не функционирует? где такое вообще ...
А вы легко это восприняли в отличии от тех кто там работал, проще сказать чем сделать. Наверное у меня просто нет такого призвания защищать Disney любой ценой и по любому поводу. Виноват)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 ноября 2020, 9:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 11 ноября 2020, 8:26
А вы расскажите нам как годовалый простой Disneyland park в Калифорнии судя по вчерашним прогнозам откроются следующей ...
а это нормально вообще платить тем, кто не работает, потому что парк фактически не функционирует? где такое вообще есть?
эти люди сейчас могут заниматься более полезными делами, а потом вернутся на свои места. в чем претензия-то?

а кого сократили уорнеры? вероятно, это специалисты из производственных отделений, которые могли бы работать, но на них просто не хватает денег.
Отдали на Снайдеркат последнее.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31997
11 ноября 2020, 9:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 11 ноября 2020, 8:26
А вы расскажите нам как годовалый простой Disneyland park в Калифорнии судя по вчерашним прогнозам откроются следующей ...
При этом когда произойдет востановление работы, то именно эти уволенные работники будуть впервую очередь приняты на работу. Есть разница?