px

Брэд Питт вступит в войну с зомби

22.07.2010 12:57

Актер сыграет главную роль в картине "World War Z"

Брэд Питт сыграет главную роль в фильме "World War Z" ("Мировая война З"). Об этом рассказал в интервью MTV автор литературного первоисточника Макс Брукс. Он подтвердил, что картина будет сниматься на студии Питта Plan B Entertainment.

Книга "World War Z: An Oral History of the Zombie War" поступила в продажу в сентябре 2006 года. Она построена на воспоминаниях людей, выживших в глобальном конфликте с зомби.

Ранее сообщалось, что постановщиком фильма, возможно, станет Марк Форстер, режиссер 22-го эпизода "бондианы".

Сроки работы над проектом пока не определены.



Всего комментариев: 8
ЛеМур (Критик), постов: 2155
24 июля 2010, 10:10
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Задумка интересная плюс Питт в роли козырного туза, посмотрим, что из этого выйдет.

Кира (Киноман), постов: 993
23 июля 2010, 19:52
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аахахахаххахах - прям в тему!!!

Вообще я очень плохо представляю себе Питта в фильме про зомби..хотяяя..если у него получится - он прямо-таки вырастет в моих глазах!

Кира (Киноман), постов: 993
23 июля 2010, 19:49
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Иппать, хорош уже на каждой полке про Сумерки писать! НУ ЗДЕСЬ-ТО ОНИ ПРИ ЧЁМ!?!? Или сказать больше нечего?

altor (Зритель), постов: 175
23 июля 2010, 10:30
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
Фильмы про зомби это провал реальный зря Питт согласился , даже он фильм не вытенет.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
23 июля 2010, 1:49
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Американцы зацикленны на своих стереотипах о русских...тупость, что еще сказать)

Fanat27 (Зритель), постов: 635
22 июля 2010, 17:42
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Люблю фильмы про зомби, но самые последние из них полнейшая чушь!!! Хочется, наконец, увидеть более качественное кино... Хотя задумка интересная война людей против зомби)))

Farid (Зритель), постов: 225
22 июля 2010, 16:14
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
будет интересно смотреть надо

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
22 июля 2010, 14:04
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
меня лично уже задрали фильмы про зомби.