px

Срок заключения Линдси Лохан будет сокращен

21.07.2010 11:13

Актриса может выйти на свободу уже в начале августа

Актриса Линдси Лохан, доставленная 20 июля в тюрьму "Лингвуд", проведет за решеткой не три месяца, как постановил суд, а лишь две недели. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое заявление распространил офис шерифа Лос-Анджелеса.

Естественно, сокращение срока содержания под стражей будет возможно при условии хорошего поведения и соблюдения всех предписаний руководства исправительного учреждения. Отметим, что в этой тюрьме ранее содержались другие известные представительницы шоу-бизнеса, в частности, Пэрис Хилтон и Мишель Родригес.

Напомним, что актриса была приговорена к тюремному заключению за нарушение условий испытательного срока, назначенного ей за вождение автомобиля в состоянии опьянения.



Всего комментариев: 13
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
23 июля 2010, 1:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну да, не узнали...Галкин нарушил ...и что.???Затравили до смерти!..Ты говоришь, "хоть и мало ей дали.."..А ты что предлагаешь её на пожизненное?..Что ж так ты людей не любишь?..Лохан лечить надо. Человек находится в зависимости, и срок в тюрьме вряд ли что изменит.
Америка стоит выше на 10 голов????? Чьих?.....мда....)))))

Jay (Новичок), постов: 0
23 июля 2010, 0:51
все такие законопослушные граждане, что я прям офигеваю)))) вы почитайте Уголовный Кодекс и очень удивитесь почему вы все еще на свободе))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
23 июля 2010, 0:42
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Действительно...что и следовало ожидать)))

THX (Критик), постов: 13980
21 июля 2010, 22:28
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как правило наши лоховатые менты очень рады тормознуть на дороге "звезду".Тут тебе полюбому или автограф школьнице дочке или дисочек,плакатик сынишке.

THX (Критик), постов: 13980
21 июля 2010, 21:42
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рыжий ей к лицу.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
21 июля 2010, 19:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 21 июля 2010, 15:04
Да хоть, на две недели посадят и на том спасибо американскому правосудию! Вон Пэрис отсидела - больше от нее скандальных ...
Ага, а вот простого янки посадили бы не то что на три месяця, а посадили бы на пару лет. Дерьмократия, мать вашу.

Стася (Киноман), постов: 6738
21 июля 2010, 15:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 21 июля 2010, 15:04
Да хоть, на две недели посадят и на том спасибо американскому правосудию! Вон Пэрис отсидела - больше от нее скандальных ...
Будем надеяться что так оно и будет!)))
А то распоясалась в хлам!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
21 июля 2010, 15:04
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Да хоть, на две недели посадят и на том спасибо американскому правосудию! Вон Пэрис отсидела - больше от нее скандальных новостей и не слышно! Да и Родригез вроде утихомирилась! Скоро и Линдси паинькой будет!

Jay (Новичок), постов: 0
21 июля 2010, 14:57
а лучче расстрелять...всех..нафиг..... за все.....перешел на красны...расстрелять!!!

Crazypunk (Зритель), постов: 71
21 июля 2010, 14:22
Аватарка пользователя Crazypunk
бабло решает)!