Срок заключения Линдси Лохан будет сокращен
21.07.2010 11:13
Сюжет: Беззаконие Линдси Лохан| Все сюжеты
Актриса может выйти на свободу уже в начале августа
Актриса Линдси Лохан, доставленная 20 июля в тюрьму "Лингвуд", проведет за решеткой не три месяца, как постановил суд, а лишь две недели. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое заявление распространил офис шерифа Лос-Анджелеса.
Естественно, сокращение срока содержания под стражей будет возможно при условии хорошего поведения и соблюдения всех предписаний руководства исправительного учреждения. Отметим, что в этой тюрьме ранее содержались другие известные представительницы шоу-бизнеса, в частности, Пэрис Хилтон и Мишель Родригес.
Напомним, что актриса была приговорена к тюремному заключению за нарушение условий испытательного срока, назначенного ей за вождение автомобиля в состоянии опьянения.
Всего комментариев: 13
- 2
- 1
Jay (Новичок), постов: 0
23 июля 2010, 0:51
| |
|
все такие законопослушные граждане, что я прям офигеваю)))) вы почитайте Уголовный Кодекс и очень удивитесь почему вы все еще на свободе)))) |
Олькин (Зритель), постов: 1607
23 июля 2010, 0:42
| |
14 |
Действительно...что и следовало ожидать))) |
THX (Критик), постов: 13980
21 июля 2010, 22:28
| |
14 |
Как правило наши лоховатые менты очень рады тормознуть на дороге "звезду".Тут тебе полюбому или автограф школьнице дочке или дисочек,плакатик сынишке. |
THX (Критик), постов: 13980
21 июля 2010, 21:42
| |
14 |
Рыжий ей к лицу. |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
21 июля 2010, 19:33
| |
14 |
Ale$$andro писал(а) 21 июля 2010, 15:04 Да хоть, на две недели посадят и на том спасибо американскому правосудию! Вон Пэрис отсидела - больше от нее скандальных ... Ага, а вот простого янки посадили бы не то что на три месяця, а посадили бы на пару лет. Дерьмократия, мать вашу. |
Стася (Киноман), постов: 6738
21 июля 2010, 15:38
| |
14 |
Ale$$andro писал(а) 21 июля 2010, 15:04 Да хоть, на две недели посадят и на том спасибо американскому правосудию! Вон Пэрис отсидела - больше от нее скандальных ... Будем надеяться что так оно и будет!)))
А то распоясалась в хлам! |
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
21 июля 2010, 15:04
| |
14 |
Да хоть, на две недели посадят и на том спасибо американскому правосудию! Вон Пэрис отсидела - больше от нее скандальных новостей и не слышно! Да и Родригез вроде утихомирилась! Скоро и Линдси паинькой будет! |
Jay (Новичок), постов: 0
21 июля 2010, 14:57
| |
|
а лучче расстрелять...всех..нафиг..... за все.....перешел на красны...расстрелять!!! |
Crazypunk (Зритель), постов: 71
21 июля 2010, 14:22
| |
|
бабло решает)! |
- 2
- 1