px

Саймон Пегг вернется в фильм "Миссия невыполнима 4"

19.07.2010 09:06

Режиссер Брэд Берд пригласил популярного актера в свой новый проект

Саймон Пегг вновь сыграет комичного сотрудника лаборатории ЦРУ в четвертой части фильма "Миссия невыполнима". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Примечательно, что постановщик картины Брэд Берд приступил к кастингу еще до того, как киностудия Paramount Pictures официально дала проекту "зеленый свет".

Главную роль в фильме по-прежнему будет играть Том Круз, однако, из-за весьма посредственных результатов последних фильмов с его участием, киностудия может дать ему в напарники более популярного ныне актера. Решение об этом будет принято уже в ближайшее время, так как Берд планирует начать съемки фильма уже в сентябре 2010 года.

Премьера картины намечена на 16 декабря 2011 года.



Всего комментариев: 9
ANTIKEY909 (Новичок), постов: 20
22 июля 2010, 20:49
Аватарка пользователя ANTIKEY909
Больше 15 лет на сайте
15
Саймон отличный актёр со специфическим английском юмором
Если ему дадут достаточно экранного времени , неизвестно кто будет на первых ролях , он или Том Круз

VASAL (Зритель), постов: 393
20 июля 2010, 17:05
Аватарка пользователя VASAL
Больше 15 лет на сайте
15
Крутой легавый - крутой агент...

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
19 июля 2010, 23:41
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Кого бы в напарники Тому ни дали - он (напарник) будет на вторых ролях! Надеюсь, в напарники ему дадут как раз Саймона :-)))))))))))) А что, в "Крутых Легавых" он был нереально крут!

Текстолит (Критик), постов: 61719
19 июля 2010, 17:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BerRuK писал(а) 19 июля 2010, 12:41
Не знаю как вам,а мне Саймон Пегг вообще не нравиться как актер!!!!
Тогда уж Дэвид Морс....

Текстолит (Критик), постов: 61719
19 июля 2010, 17:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Э...а "Магнолия", "Особое мнение"???

BerRuK (Новичок), постов: 5
19 июля 2010, 12:41
Аватарка пользователя BerRuK
Не знаю как вам,а мне Саймон Пегг вообще не нравиться как актер!!!!

BerRuK (Новичок), постов: 5
19 июля 2010, 12:35
Аватарка пользователя BerRuK
Да я согласен...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
19 июля 2010, 11:30
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
миссия невыполнима... её должен играть Том Круз!!!
Типичный пример... - это тоже самое что Паттинсон не будет играть Эдварда в 4 части!!!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 июля 2010, 10:46
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я считаю,что Том Круз в "Миссии..." неповторим и на этот фильм не провалиться ни в коем случае!!