Генри Кавилл показал тренировку Ведьмака

18.10.2020 12:41
Генри Кавилл показал тренировку Ведьмака

Актер возвращает нужную физическую форму в родной Англии

Популярный британский актер Генри Кавилл, играющий главную роль в сериале "Ведьмак", рассказал об очередном раунде интенсивных физических тренировок, которые позволяют ему сохранять требуемую для образа Геральта физическую форму.

"Тренировки Ведьмака фокусируется на трех основных аспектах: скорость, взрывная сила и фитнес. Что может причинить боль! У меня не было возможности пробежать несколько миль вверх по холму с тех пор, как я был в Гибралтаре много лет назад! И нет лучшего места, чтобы вернуться в этому занятию, чем Озерный край здесь, дома, в Великобритании. Это место только что ворвалось в мой топ-3 самых любимых в мире! Просто обожаю его", - гласил комментарий актера под собственной фотографией.

Напомним, что в начале октября Кавилл представил новый костюм Ведьмака, в котором зрители увидят героя во втором сезоне шоу. Из-за ограничений, введенных в связи с пандемией коронавируса, съемки второго сезона "Ведьмака" займут больше времени, чем предполагалось ранее. Их планируется завершить не ранее февраля 2021 года.



Всего комментариев: 6
Kent S (Киноакадемик), постов: 35721
19 октября 2020, 10:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кавилл молодец. Интересно в какой еще знаменитой роли его увидим потом?!

танос (Киноман), постов: 1602
19 октября 2020, 0:10
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Justice2 писал(а) 18 октября 2020, 12:55
Вот это я называю физическая подготовка к роли, каменную ограду возвёл
😂

JENIK (Критик), постов: 7099
18 октября 2020, 13:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Ну боёвка норм была. А так сериал слабая пародия на великого Ведьмака.

Justice2 (Зритель), постов: 73
18 октября 2020, 12:55
Аватарка пользователя Justice2
Вот это я называю физическая подготовка к роли, каменную ограду возвёл

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 октября 2020, 12:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 18 октября 2020, 12:52
Вмдел этот новый костюм и не возьму в толк, на кой ему нужны кубики на животе?)
как у римлян - декорация.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12071
18 октября 2020, 12:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вмдел этот новый костюм и не возьму в толк, на кой ему нужны кубики на животе?)